Сергей Лукин

Работаю на крупном предприятии. Подслушал нечаянно разговор двух подружек:
-А ты что с Пашей разбежалась?
-Давно.
-Что не так? Он же такой симпатичный.
-У него маленький.
-Сколько?
-13 не будет. Нафиг такой.
-Понятно. Я бы тоже не стала с таким.
Как вы относитесь к такому веянию?

Ответы
Ирина Давыдова

нормально для таких. Ну сами посудите: во-первых, разбежались (то сбегаются, то разбегаются), во-вторых, одна из подруг говорит, что с ним надо было жить, потому что он симпатичный (вот это критерий!), в-третьих, для таких пустоголовых только и остается, что померить длину. Ума-то на другое не хватает. А ведь парень из-за такой дуры еще и грустить начнет. Сколько эти подруги пропустят через себя, прежде чем найдут нужный размер. И вот тут ее может поджидать неожиданный поворот: она, дура, ему не нужна будет.

Сергей Лукин

Они о Пашином окладе говорили. А вы вона чё подумали! Хи-хи.

Ирина Давыдова

Дааааааа....

Алёна Смородина

Так. .. в вопросе много недосказанности... Очевидная провокация ) Но по опыту знаю, что мериться см- это мужская прерогатива ))) Женщины, обычно, см не обсуждают. .. даже с подругами. ... Думаем дальше. ... Что же ещё такое маленькое могли обсуждать девчонки?... Да ещё и с отсутствием 13-й. ... Скорее всего ЗП. Вы уж меня простите, но диалог выдуман.)))

Сергей Лукин

Вы молодца! Умеете рассуждать. Они говорили о Пашином окладе.
А см сегодня вся молодежь обсуждает. "А. это Паша идет? У которого 13?

Алёна Смородина

Ну совсем с молоденькими не знаю, но у нас огромный женский коллектив. .. был. .. от 22 - и до 50. .. Те ещё болтушки )))) Такое могут ляпнуть, что шеф краснел до лысины. ...Но до обсуждения размеров не доходило. ...

Сергей Лукин

Вы правы, говорили они о Пашином окладе. Но в тусовках сегодня все знают, у кого сколько. Такая пошла жизнь.

Ленка

Нелеп сам факт вот такого разговора между девчонками. Это уже говорит о их (как бы помягче...) недалёкости.... И дело не в размере, а в том, любят люди друг друга или нет.... И хватает ли им обоим ума и такта в постели. Остальное всё сантиметровая хрень.

Римма Чечётка

Когда красота у женщин измеряется параметрами 90-60-90.Не стоит ожидать, что мужчин этот подход обойдёт стороной. Я с юности оценивала людей не по внешности и анатомическим особенностям, но...есть ещё и большинство.

Олег Анатольевич

бабы распустились.сблядовались,порядочность не в цене,о верности и говорить не приходится,что тут еще можно сказать.Жена должна быть верной подругой,многие бабы годятся лишь для мимолетных развлечений

Сергей Лукин

Простите Олег Анатольевич, это они об окладе Паши говорили.

Олег Анатольевич

😀 ОРИГИНАЛЬНО!

Майя Петрова

Ну, видимо, дамы хотят такой, чтоб изнутри до горла доставал... Любовь там и не ночевала. Хотя если размер в пределах нормы (не менее 9 см при эрекции), то ощущения вообще от него не зависят...

Сергей Лукин

Простите, они об окладе Паши говорили, а вы вона о чем. Хи-хи.

Майя Петрова

Надо так и писать, что об окладе. Сами пишете двусмысленность, а потом - хи-хи...

Александр Жук Эстония Таллин

Вся беда не в том что он у него маленьки,будь он и 20 они бы разбежались ,умение требуется можно и маленьким заставить даму на стенку лезть от удовольсттвия

Анна Мерк

Оклад...для мужчины это мизер...ну а если ...что другое...лучше маленький стоячий..чем большой да вяленький..это я про аленький цветочек...

Сергей Лукин

Вы умница. Редко кто так понимает.

Анна Мерк

Когда любишь..это не имеет значения...и мужчина никогда не будет импотентом если у него остался один мизинец...извините меня молодой человек за мою откровенность...

Сергей Лукин

Ну какой я молодой, 1966 года. Но вот уже полгода с лишним, как разведен официально.

Анна Мерк

мне бы ваши годики..молод и зелен вы еще...радуйтесь! будет еще и на вашей улице праздник..если захотите...одиноких женщин очень много..но ищите свое...без шелухи...

Сергей Лукин

Нет, семейной жизнью сыт по горло. Больше не женюсь. Лучше с любовницей, никаких обязательств и долгов.

Анна Мерк

нельзя судить о всей рыбе..попробовав одну селедку...но это ваше право и желание....значит хорошую вам любовницу !

Наталья Чалова

Мой муж много не зарабатывал,потом инвалидность(пенсия),если ходил подрабатывать,было здорово.13-можно жить,и с размером 13 тоже.

Сергей Лукин

Молодчина. Хороший ответ.

Нина Владимировна

Они обе просто дуры и необразованные. Когда мужчина ласковый и нежный и ты его любишь, то совсем неважно размер его достоинства

Сергей Лукин

Они про оклад Пашин говорили, а вы вона чё подумали! Хи-хи.

рк
роман капориков

Тринадцать тысяч это мало, конечно. Но Паша, когда станет зарабатывать сто тридцать тысяч, в ее сторону даже не посмотрит.

Лана Светлая

ну если им есть с чем сравнивать и физиологически для интима не подходит,пусть ищут своё...видимо,любви ещё не было

Сергей Лукин

Так они об окладе Паши. А вы подумали о чем?

Лана Светлая

ахаха...

Камиль Латипов

Каждый думает только об удовлетворении своих физиологических потребностей. Да и генотип выбирать право у женщин.

Юлия Пак

Это не веяния, это анатомические особенности некоторых дам... их называют очень некрасиво в обиходе...мужчины.

Светлана Охрицкая

Все-таки дело не в размере, а в технике. Это как, например, в интерьере чем больше шкаф, тем громче падает...

Светлана Охрицкая

Не провоцируйте меня на немотивированые поступки. Чисто теория - это бесполезно. А практика невозможна по причине "онлайн".

Сергей Лукин

Может в личке? Сделайте милость.

Светлана Охрицкая

Непрофессионально и бесполезно...

Сергей Лукин

Очень жаль, я так надеялся.

Светлана Охрицкая

Послушайте, а Вы еще может чего-то не умееете? Может мы с Вами ребенка "забацаем", если уж Вы разведены и свободны?? Ребеночка "в личке"... Хаха,,

Гаухар Жаламанова

Значит такие девушки, их интересует только одно. К сожалению, воспитание сейчас не на должном уровне

Гаухар Жаламанова

Если нечем больше заняться, то да

Сергей Лукин

Как нечем?

Гаухар Жаламанова

Я ответила на Вашу фразу: все измеряют. Если что-то не так, не обижайтесь, в мыслях не было Вас обидеть

Сергей Лукин

Они говорили о Пашином окладе, а вы что подумали? Хи-хи.

Гаухар Жаламанова

Очень смешно

..

Дело не в том что маленький или большой дело в том умееш ли ты им владеть, зацыклились все на больших

..

А)))

Александр

На каждого умника найдется свой Геродот

..

И это ты)

Александр

Я буду тогда когда это сможет с уверенностью признать хоть один из общественности

..

А))

Орхи Дея

Как к разговору двух сексуально озабоченных самок. Жизнь не состоит только из интимных отношений.

Жизнь Хороша

представь какой там горшок раздолбаный.Паше просто повезло что отвалила.Найдёт себе по размеру.

Мария Колендо

Не такое это уж и крупное предприятие, раз там только 13 у мужика...я о зарплате..