Эдуард Коваленко

За всё плохое расплата сразу,а за добро на том свете воздатся, почему так!!??

Ответы
Давид Плиев

Вы рассуждаете в не совсем верном ключе.Вера в тот свет и есть награда,ибо если верите в бессмертие,то и живете как бессмертный,а что может быть радостнее чем такая жизнь?

Давид Плиев

жить на ЭТОМ свет как бессмертный - и есть высшее счастье,посему именно вера в бессмертие и есть награда.Вы поняли мою мысля?Скажите только честно.

Давид Плиев

главное,что поняли.Остальное приложится при желании

Светлана Тищенко

на земле каждый проживает свою жизнь какую ты заслужилвот пример если вы зделали добро а оно невозградилось значит вы это делали не отчистого сердца там не дураки седят

Ирина 333

Нет. И за плохое и за хорошее расплата после смерти. Но, только в земной жизни у каждого есть возможность выбирать какой дорогой идти. Используйте эту возможность. ❤️

Елена Фесенко

Добро может и детям воздаться, как впрочем и зло ВамИ причиненное. Потому и важно все делать с поправкой, что бы дети и внуки не расплачивались. В тот свет не верю)))))

Svetlana Avanesova

Расплата за доьро -зто ваше моральное удовлетворение от сделанного.А зто много-ваше душевное равновесие, на которое мы вооьще не оьращаем внимание.

Елена Романова

Ну уж и сразу!Иной пакостит всю жизнь,а расплата ох как задерживается.А добро Вы пробовали творить?

Рафа

так и охота ответить....не делай добра,не получишь зла!......получается....не делай не того и не другого

Дарья Попова

я так не считаю, жизнь как бумеранг. Как за плохое расплата сразу, так и за хорошее воздается сразу.

Алла Мурзакова

ЦАРСТВО УСИЛИЕМ БЕРЕТСЯ ! А ГРЕХ ЛУЧШЕ ТУТ ПОЛУЧИТЬ РАСПЛАТУ ЧЕМ ЧЕМ ОСТАТСЯ НА МУЧЕНИЕ ВЕЧНОЕ!

Лариса Сохацкая

самим интересно...Очевидно чтобы плохого больше не делали,а хорошее продолжали творить...

Лариса Сохацкая

:DА сам пропал на 3 дня....

Эдуард Коваленко

Не я типа РАБОТАЮ!!! (даже) 😉

Лариса Сохацкая

Ага,проявился!А не ответил... 😉

Эдуард Коваленко

Лариса я ОТВЕЧАЮ!!!!!! Был я тута!!!!! Зайди в "личку" напиши там!!!! 🌹 😘

Эдуард Коваленко

Не-а!! Я наоборот весь на показ!!! И кричу громко что бы мимо никто не прошёл!!!! 😘

Светлана Граблевская

люди должны видеть. что за зло надо платить, а за добро человек себя сам вознаграждает

Ольга Мацюк

потому что добрые дела это как вложения в банк приходишь туда а там соберёш депозит

Оксана Жаткина

оплата за добро только в валюте, но к большому сожалению на земле такой валюты нет!

Павел Кольчугин

хорошо-бы хоть так, а вдруг за зло, здесь не воздалось, а воздастся тоже ТАМ

Татьяна Максимова

Расплату за плохое человек может ждать всю жизнь,а добро -всегда хорошо.

Нина Бочкарева

Как говорил какой-то пастор: «Никто не будет забыт»… не будем спешить 🙂

Виталий Левшаков

Чтобы плохое боялись делать, ну а хорошее как всегда надо ещё заслужить

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

И за хорошее расплата есть на этом свете.
Премии там разные...медальки)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А хорошими делами прославиться нельзя."Шапокляк" 😄

Эдуард Коваленко

ДА!!! ИСТИННО-ВЕРНО!!!!! 😄

Денис Веренинов

Так ралигия доказывает, что она права при отсутствии доказательств.

Денис Веренинов

А чем еще религия может оспорить достоверность ею утверждаемого: добро побеждает зло?

Лариса

да нет... и за добро, и за зло платить по счетам приходится ещё здесь

Салман

че думаете обратно вернется. пи.з.дешь

Лариса

бумирангом все возвращается... точно знаю))

Эдуард Коваленко

Да в том-то и дело что не всё хорошее!!! А плохое СРАЗУ!!!!

Салман

че говоришь сам незнаю а потом че сразу вернется. да мне ваше п.о.х.уй на ваше мнение

Лариса

и хорошее, и плохое совершенное нами однажды является протививесом в различных экстренних ситуациях, в которые мы время от времени попадаем...