Эдуард Коваленко

За всё плохое расплата сразу,а за добро на том свете воздатся, почему так!!??

Ответы · страница 3
Олег Пархоменко

чтоб на том, на пустяки не отвлекаться..;

Галина Францева

ну почему на том свете, и здесь воздают

Галина Францева

везде, даже не очень хорошие люди, воздают.

Эдуард Коваленко

не знаю ПАЧМУ!!! А ВАМ Я ВЕРЮ!!!! 🌹

Галина Францева

если бы за добро не было воздаяний, кто бы его творил? не все же святые

Ринат Яфаров

и за плохое говорят там тоже зачтёться

Ринат Яфаров

мало вопросов поставил наверное а так то да мальчик готовься

Суссанна

и на этом тоже,просто надо наблюдать...

Ирина

может расплатиться за доброту нечем?

Ирина

а я не жду расплаты за доброту, пусть пользуются, жалко что ли)))

Эдуард Коваленко

Да Я ваще-то тоже не жду!! Пионэрское воспитание!!!

Эдуард Коваленко

Людмила Завьялова

делай добро - и бросай его в воду)))

Эдуард Коваленко

Оно не Г...НО не всплывёт!!!!

Людмила Завьялова

И не нужно....то есть....делай добро...и не думай---а что за это тебе будет? Просто делай- бескорыстно))

Анатолий Балуев

промысел Божий неисповедим

Эдуард Коваленко

Не промысел а ПОМЫСЕЛ!!???--ДА???

Анатолий Балуев

Вообще-то промысел-дела значит,а помысел на материален как мечта.

Александр Мякинин

от добра добра не ищут

Людмила Простолюдмила

и за добро на этом свете воздаётся.Проверено

Александр Мякинин

и воздастся вам по делам вашим!

Наталья Фитисова

Не так вовсе.

Наталья Фитисова

Потому что с этим сталкивалась. Мне на добро люди в основном отвечают добром. Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе.

Юлия Волоскова

не согласна

Юлия Волоскова

потому что добро к вам возвращается. а если не возвращается - то это не добро

Альбина Белинская

бумеранг

Эдуард Коваленко

Что-то бумеранг какой-то не правильный!!

Ли
Лиса

увидим

За плохое тоже в аду расплата, то есть, нескоро. У нас есть тетки, которые по бабкам гадать ходят, в церковь на кого-нибудь свечки ставят, злости немерянной. Говорят, что им все зло вернется. Так пока вернется, сколько людей пострадает!

Светлана Тарасюк

МММДА!

Ирина Герасимова

не у всех сразу, к сожалению