Елена Быкова

Кого ты больше любишь кошек или собак?

Ответы
Рыжик

С Рождеством Вас поздравляю И конечно же желаю: Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет. Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!(

Антон Першин

собак, причина проста пес как то вывел хозяина из глухой тайги, хозяин сломал ноги и вот пес ночью и от тигра спас и волков отгонял, хозяина грел. Так что пес однозначно 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...Когда я гляжу, бывает, на английского бульдога или на кошку породы РЕКС, то подумываю , что первого вывели СКРЫТЫЕ собако-...а вторую--кошконенавистники...))))))

Владимир Пахомов

Кошки как женщины пока кормишь рядом, перестал кормить убегают к другому хозяину. Собак больше люблю, собак.

Наталия Григоренко

и тех и других одинаково.Это животные настроения....знаю что меня любят и те и эти тоже....любовь взаимная)))

Маруся Климова

кошек) собак тоже люблю. мне запах псины не по нраву. а я с детства очень сильно реагирую на запах

Костя Шатонский

котенка люблю а собак больше уважаю так как собака нормальная некогда не предаст и верная )

Што Вимени Тибе Маем

сцобак.кошкинсов ненавижу.хотя...мне недавно понравился один кот абиссинской породы

Игорь Ямкин

Моя любовь не подразделяется на больше или меньше, я их одинаково люблю.

Элена Кувшинова

кошек, а вообще всех животных очень люблю, они уж всяко лучше чем люди

Empty Empty

Собак. Котей только котятами, ибо вырастают и смотрят как на говно =_=

Марина К

НИКОГО из предложенных....кошелёк -необходимость, собаки-сочувствие

Андрей Метлицкий

перефразируем вопрос.. кого ты больше не любиш кошек или собак..??

An
Angel_1_9_9_4

а как я могу выбрать я в год собаки а по задиаку лев выбери сама )

Алексей Горталов

Я кинолог дипломированный, к живтинке любой отношусь хорошо

Витя Фригдинштейн

собак.... кошку еще не пробывал .. говорят мяско не вкусное

Ольга Желонкина

люблю и тех и других одинаково и они любят друг друга. 😄

Арман Курманаев

возьму кошелек, куплю собаку, а сдачи оставлю себе )))

Ка
Калипсо

люблю людей,люблю животных,люблю соседей и бомжей...

Жека Я

Я многих животных люблю.Но на первом месте собаки)))