Людмила Иволга

как вы думаете,почему закрыты двери в наш российский шоу-бизнес людям "с улицы"?

Ответы
Наталия Куртасова

Место в наш российский шоу-бизнес стоит больших денег - раскрутка, проталкивание, создание имиджа и т.д Но сейчас "на безрыбье", когда старые лица примелькались, а новым в шоу-тусовку не пробиться, появились "народные шоу" ( особенно, в Украине), типа "Х-фактор", "Танцуют все", когда зазвучали новые голоса, появились новые лица, свежие идеи. Думаю, за такими шоу - будущее.

Андрей Пивенко

а вдруг, когда Вам откроют туда двери, кто нибудь из российского шоу-бизнеса, перебежит в мировой шоу-бизнес, проскользнет в щелку. Вы же наверняка заметили что в мировом шоубизе нет российских исполнителей, поэтому не стоит туда рваться, а через инет надо лезть в мир.

Александр Бухаров

потому,что у вас все заполонила мафия- пугачева энд Крутой. вот к ним вопрос. у нас на украине такие эксгуманты по сцене не прыгают,как у Вас. у нас честные конкурсы.

Сергей Вишняков

улица большая а бизнес маленький...смотрели мультфильм когда волки бегут и своему сородичу говорят лосенок маленький на всех не хватит...

Евгений Губанов

Почему закрыты, а как же все эти фабрики звезд, минуты славы, и остальная, извините за выражение, хрень??? есть талант - вперед!!!

Людмила Иволга

Легко сказать - вперёд....Деньги нужны на раскрутку...и немалые.....

Надежда Осипкина

Ну это Россия, страна для жёстких людей. Поэтому двери не открывать надо, а выбивать так с ноги желательно. Шок - это по-нашему

Елена Стёпина

закрыты ли? есть одна команда из нашего города,которые выступают на эстраде!а были просто уличными пацанами

Вера Акимова

Не кому помочь, оказать поддержку. Не даром говорится "Талантам надо помогать, бездарности пролезут сами"

Lev Hil

а что обезатель через ихние двери можно и самим через эту же сеть если канешно есть что паказать

Людмила Иволга

Что - зря?

Lev Hil

ЧТО БОМБУ НЕВЗРЫВАЕШ И ДВИГАТЦА ДАЛЬШЕ

Людмила Иволга

А чем?Запала-то нет...шибко дорого стоит(песни есть,но их надо записать с голосом,сделать новые аранжировки,ну и так далее,а это стоит баснословных денег,где их взять???)

Lev Hil

НУ НЕУЖЕЛИ В СЕТИ НЕТ НИКОГО НАДО ОФОРМИТЬ КРАСИВО БОМБУ И САЙТЫ ЕСТЬ И ВПЕРЕД

Людмила Иволга

Инет - не вариант....Наслышана я об "инетовской" с позволения сказать "славе",которая ни славы ни денег их обладателям не принесла в итоге....А красиво оформить бомбу нужны большие деньги.....

S.
Svetlana .

кто Вам сказал? На шоссе выидете после 11 вечера, там как раз будущие звезды шоу-бизнеса стоят

Ольга Па.

хех, там своим места не хватает, а вы еще с улицы народа натолкаете, для народа - караоке

Марат Валеев

Если все приходящие с улицы будут в шоу-бизнесе,то кто будет заниматся другими делами

Диана Кудрявцева

потому что Россия-полная жопа. Тут тяжело пробиться куда-либо. нужно за границу ехать

Mettis

я отвечу так: если перед вами закрылись одни двери, значит где то открылись другие!!!

Людмила Иволга

...а ничего подобного!!!Они закрыты везде,если без больших денег....

Mettis

не все решают деньги

Людмила Иволга

Ну например?

Mettis

связи в определенных структурах... достаточно!!!

Людмила Иволга

Например?

Mettis

разные о которых я не хотел бы афишировать, соц сети это не то где можно говорить все.

Людмила Иволга

Я вас поняла....Вы говорите о связях...но у меня их нет...а связи,бывает,очччень многое решают....

Elina Shumkina

Потому что не всякому удаётся стать звездой.. а только с образованием или связями)

Павел Чунихин

Евро не хватает,или порядочность мешает,потому что там большая часть пидарастии

Людмила Иволга

ага...нормальных там практически нет....дурдом....страна дураков....

Павел Чунихин

Это всё пошло от 21века:-)

Людмила Иволга

Возможно....и не только от 21-го.....

Павел Чунихин

Звезды с жиру бесятся

Людмила Иволга

Да какие на фиг "звёзды"???При ближайшем рассмотрении они ни петь ни свистеть,как говорится.....

Павел Чунихин

Ну да ну да:-):-):-)

Людмила Иволга

...вот и я о том же.......

Светлана Александровна

если захотеть, то можно добиться многого, и даже, как вы назвали людям " с улицы"..

Нютик Жильцова

наверное потому что с шоу бизнеса люди судят скорей по одежде чем по их таланту.

Наталья Широкова

Каждый коллектив не очень любит появление новых конкурентов в своем бизнесе.

Юрий Беляцкий

Потому что у людей с улицы обычно денег нет, а тех кто без денег нигде не ждут.