Людмила Иволга

как вы думаете,почему закрыты двери в наш российский шоу-бизнес людям "с улицы"?

Ответы · страница 6
Нургуль Абикенова

сложный вопрос

Людмила Иволга

Ну так попытайтесь поразмышлять....

Нургуль Абикенова

с улицы сейчас вообще никого никуда не берут, не только в шоу-бизнес, везде нужны связи и деньги

Людмила Иволга

Вот-вот!И я о том же....

Мне До И По

улицы грязные

Людмила Иволга

У вас - самый юиорной ответ,а с другой стороны - очень даже не смешно,если задуматься...

Людмила Муравьева

Да мне пофиг!

Людмила Иволга

ну раз пофиг,так зачем вообще писали?

Людмила Муравьева

Так спросили! А вас сильно волнует этот вопрос?!

Людмила Иволга

ну конечно!Это из моей сферы,где я работаю...Интересно знать,что люди об этом думают...У нас ведь в стране что больше всего обсуждать горазды:медицину да в шоу-бизнесе "жёлтые" события так называемых "звёзд"....

Людмила Муравьева

Я вообще не люблю шоу-бизнес!

Антон Лелюк

по пугачевой

Людмила Иволга

И как понимать ваше сообщение???

Людмила Иволга

Наверное Пугачёва -мафия на нашей эстраде,никого не пускает,конкуренции боится....

Наталья Николаева

Без понятия.

Людмила Иволга

Ну тогда надо было нажать "пропустить"

Наталья Николаева

Так постоянно повторяется!

Людмила Иволга

Я тоже это заметила,без конца вопросы повторяются,а как удалить,не знаю....

Валера Полуянов

Придумаешь то же, а вдруг, не вдруг а по настоящему еще лучше споют или расскажут.

Юлия Соболева(Пелипенко)

конкуренция

Людмила Иволга

Да они действительно доятся конкуренции настоящих талантов с улицы их фальшивым....

Pёtr Feifer

нет средств

Людмила Иволга

А где их взять,может подскажете варианты???

Владимир Владимирович Куруц

я не в курсе

Людмила Иволга

Ну тогда надо было нажать на "пропустить"

Николай Никулин

Кто закрыл?

Людмила Иволга

Они всегда изнутри закрыты

Николай Никулин

С улицы не поидут, туда с талантом попадают

Людмила Иволга

Талант есть,а не пускают,потому что боятся конкуренции

Николай Никулин

Да, дерьма расплодилось много

Людмила Иволга

...вот и я о том же....

Екатерина Мидловец

потому что

Людмила Иволга

что "потому что..."??Это не ответ,вообще-то.....

Петр Даниленко

Конечно!!!

Людмила Иволга

Что - конечно?На вопрос-то не ответили....

Сергей Польченко

мест нет

Людмила Иволга

А их никогда не было для настоящих талантов,только для бездарей с бабками....

Борис Солодков

Деньги.

Людмила Иволга

Ну да!А где их взять?

Борис Солодков

Если не честно-объявят вором. А честно-не заработать.

Людмила Иволга

Логично!

//
//////

мафия))

Людмила Иволга

Если бы вы меня слышали живьём,то .....

//
//////

я то же знаю очень много талантливых людей и все они только в жизни, а не в телевизоре. хотя телевизор потихоньку отмирает

Людмила Иволга

...ну..про"ящик" с вами согласна...но тем не менее...так хочется перейти на концертный уровень,надоело петь пьющим и жующим...

//
//////

на мой взгляд инет рулит, а так все зависит от желания и как вы к нему направлены

Людмила Иволга

....вот и я о том же!Но всё равно обидно,когда всякие бездари в "ящике",а тут.....

Светлана Порываева

Боятся

Людмила Иволга

Да согласна,что боятся конкуренции,что таких горе-певцов,не умеющих петь чисто "живьём" влёгкую можно вышибить с музыкального олимпа,было бы у нас в России ТАК,как на Западе.....

Светлана Порываева

Мы с вами родственные души , я педагог по вокалу и я полностью согласна с вами

Людмила Иволга

Я тоже педагог по вокалу(по трудовой)а в основном работаю по свадьбам и юбилеям.....

Светлана Порываева

Молодец , иначе не выжить ,бюджет

Елизавета Васильева

потаму

Людмила Иволга

...что кончается на "у"?Не ответили на вопрос-то....

Людмила Иволга

ну тогда и не пишите,раз не знаете,кто знает - конструктивно пишут....

Виктор Максименко

просто

Людмила Иволга

Что - просто?

Людмила Иволга

Ну тогда надо быть нажать "пропустить"...,раз не знаете ответ....