Людмила Иволга

как вы думаете,почему закрыты двери в наш российский шоу-бизнес людям "с улицы"?

Ответы · страница 2
Impossible To Forget

Люди с улицы этому БИЗНЕСУ процветать не дадут.. нужные изначально вложения..

Елена Риттер

денег у них нет, за все платить надо. это раньше за талант двери открывались

Ихтияр Оморалиев

потому что каждый второй будет тем кем он не является к примеру Узбекистан

Olga Schneider

наследственость детям тоже надо чем то заниматься а талант не обезательно

Василий Дергунов

Я бы с огромным удовольствием определил в балаган всех этих скоморохов.

Людмила Иволга

Мне нравится ход ваших мыслей!Солидарна!

Василий Дергунов

Всю дорогу пели и плясали за подачку с царского стола, а тут, вдруг, стали идолами.

Владимир Кузнецов

потому что везде нужны большие деньги, а у "людей с улицы" их просто нет!

Людмила Иволга

Правильно!А где их взять?

Владимир Кузнецов

сделать также как делают они - своровать

Людмила Иволга

ЯЯ не умею воровать,я бы концертами отработала...вот только как перейти на концертную деятельность - ума не приложу.....

Владимир Кузнецов

пойти в какую нибудь звукозапись или интернет, попробовать раскрутиться и если народу понравиться, то может вдруг какой нибудь хороший продюсер и возьмет под свою опеку

Людмила Иволга

А на запись минусовки-аранжировки плюс за запись плюсов знаете сколько бабла надо?Я узнавала...это кругленькая сумма.....А народу у себя в городе нравится,ещё как,хотелось бы доставлять радость на более широком уровне,но нет такой возможности.....

Владимир Кузнецов

дать концерт у себя в городе, заработать на этом, вложить эти деньги в звукозапись

Королева Вдохновения (Муза)

Стас Михайлов - человек с улицы! 😉 Верьте в себя и ищите своего зрителя!

Ирэна Задорожнюк

там все куплено если вы с улице и не заплатили значит вам закрыта дверь

Анна Калинина

там уже давно свой клан образовался, они не любят кто лучше это делает

Тарас Каричорт

не всех надо пускать на сцену, я бы и етих больше половины разогнал бы

Людмила Иволга

...вот и я о том же...Меня бы пустили,я бы всех порвала!!!

Игорь Мешков

потому что это дорогой бизнес,а у большенстванет не денег не таланта.

Artur Kasarin

Потому что царствует клановость, особенно где много дармовых денег

Роза Фахретдинова

Такими деньгами поделиться или вообще расстаться с дармовщиной?

Людмила Иволга

Что вы имеете ввиду под этим?Поясните,мне непонятно....

Виктор Череменцев

а у нас столько денег нет и блата, а они там все повязаны на долго

Ирина Назарова

И не только в шоу-бизнес. Везде нужны только свои. Чужих не берут

Елизавета Савченко

я далека от шоу-бизнеса... увы людям с "улицы" двери закрыти везде

Леди

они не всегда людям "не с улицы" открыты, а вы спрашиваете......

Алексей Анатольевич

Они не хотят никого допускать к своей бооольшущей кормушке.

Наталья Леденева

У людей "с улицы" мало денег, а то бы они уже там были давно.

Харухи Фудзиока

просто некоторые считают, что люди с улицы не заслуживают