Арболит М

народ скажите пж , кто знает??? производство блоков из арболита , выгодно ??? И чем вобще можно заняться кроме сетевого и интернет продаж! нужны итересные предложения , обсудим ,, может с кем с кооперироваться ??? я строитель мне 28 лет , не пью , жена ,дети как у всех , работа за 8000 т.м. мало , нужно найти себя в этой жизни ,а не прожигать и без того небольшое время отпущенное нам на Земле

Ответы
Вл
Владимир

Сложно это! Надо конкретно проанализировать, стоит ли этим заняться? Большой риск прогореть и где взять начальный капитал? Не собрать ли с надежных людей бригаду и во время свободное от основной работы заняться строительством, а мечту о блоках отодвинуть на задний план до того момента, когда удастся встать на ноги.

Ник Ци

Дома строить. Сколотить свою бригаду и вперед! !!