Шура Павлов

Если чёрный кот перешёл дорогу вам дважды, он отменил неприятности или удвоил? Вопрос для математиков?

Ответы
Татьяна

оставьте в покое несчастное животное,идущее по своим делам... когда африканец перейдёт вам дорогу - это удвоит ваши неприятности?

Валерий

Ну это если как считать его перемещение. Это скаляр или вектор.

Валерий

Ну это же великолепно

Шура Павлов

Тем и живём)))) У вас в семье тоже всё нормально🤪

Валерий

Удачи, любви, взаимопонимания в семейной жизни!
У меня немного не так, но не буду об этом.

Шура Павлов

Удачи и радости👍

Валерий

спасибо

Александр Ххххххх

Отменил. Второй раз он сделал противоположное действие.

Шура Павлов

А если кот скалярный?))

Алексей Кулаков

думаю не стоит винить в своих неудачах обычную кошку....

Ирина

а не математикам можно?) отменил , однозначно!

Ирина

ну да, скалярное не зависит от выбора системы координат) а мой кот векторный был ))

Шура Павлов

Тады ОЙ))) всё будет у тебя ... И ничего за это не будет

Ирина

уже ничего не поняла😀

Шура Павлов

Ну если векторный.. то он посмотрел посмотрел и решил, пусть с ней всё хорошо станет

Ирина

спасг на добром слове😊 всегда знала, векторные коты лучшие😅

Вечеслав Дмитриев

а если он для пользы ходит то плюс ?

Ви
Виктория

Шура, такой вопрос уже задавали))

Ви
Виктория

я не сказала, что он неразумное животное)) он просто не в курсе человеческих предрассудков

Шура Павлов

Зачем же человек приписал черному коту плохие приметы?

Ви
Виктория

Суеверие уходящее корнями древние времена, когда верили в колдунов и т. п.

Шура Павлов

Аааа это вообще спорно все, и предсказания прошедшие века и сбываются. Кто может сказать что раньше люди глупее были

Ви
Виктория

🤷‍♀️ в том, что люди были глупее, не могу утверждать. Думаю, что люди были честнее и чище..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он просто ходить по своим делам

На
Наталья

Неприятности в квадрате😁

Галина

Значит ВЫпонравились коту

Николай Лученок

Он просто любит ходить

Адажио

Эт кот Шре́дингера)

Ум
Умка

Передумал

Друг Михаила

Да пофигу