Сергей Филатов

вопросы мироздания?))))?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Они вбирают всё: от "Кто я?Что я?" до понимания судьбы, жизни и смерти, Вселенной , Млечного Пути и ещё Бог знает чего!!!

Сергей Филатов

Это точно))

Татьяна Рогачёва

Спасибо и доброго дня!!!

Сергей Филатов

Спасибо вам))

*** Ilona Gord****

пипец...ты откуда вышел?

Сергей Филатов

Просто не думаю что на все мои вопросы найдутся ответы)

Алексей Морозов

хоть какие не какие а найдётся, кто то пишет в шутку, кто то всерьёз, может так совпасть, что тот самый ответ и будет найден

Сергей Филатов

Хорошо в таком случае вот вам вопросец- одиноки ли мы во вселенной? Можно с доказательством пожалуйста?)

Алексей Морозов

Ты лучше новый вопрос создай - больше людей увидит и ответит. Я подумаю и там отвечу, ок? 😉

Сергей Филатов

Окей)

Гальчонок Янкина

Понятия не имею

Сергей Филатов

Ахахахахахаха, это не вопрос)

Playman2012 Красноярск

тяжёлый вопрос

Сергей Филатов

Очень)))

Ника*

ко не это!

Ника*

😞

Ника*

😎