Да
Дарья

нормально ли, когда девушка служит в армии, вместе с мужиками, спят в одной казарме и т.д.???и почему нормально или нет???

Ответы
Иришка Заречнова

нормально, Сейчас слишком много стереотипов, о том что нормально для девушек, а что нет. Это не правильно. Мы живем в стране где женщины и мужчины обладаю равными правами. Поэтому если женщина хочет служить в армии, то почему она не может себе этого позволить? И почему считается, что если женщина с другими взглядами на жизнь, то это сразу не нормально? Значит женщина не боится трудностей и ,возможно, у нее есть свои причина, по которым она пошла служить.

Наташа Радикорская

Вы служите в армии??? Странный вопрос... а так бывает вообще? Ну если так, то не нормально конечно...хотя мужикам то как раз-таки очень даже нормально, которые служат в таких условиях, да и девушки в нашем современном обществе разные бывают... Мое мнение - не нормально...это же может привести к всяческим последствиям))))!

Санура Сыздыкова

я против служения женщин в армии, все таки женщина не должна учиться убивать, понимаю что это защита Родины, но пока есть у нас мужчины, которые в состоянии защитить нас, даже в годы ВОВ женщин не призывали в армию, шли только добровольцы и военнообязанные..)

Вакиль

Ну, в одной казарме спать они не будут, не позволят. А служить в армии надо, есть такие виды деятельности, где нужны женские руки. Это и бумажная волокита, и курьерская работа и т. д. Если подходить к проблеме без пошлости, это нормально...

Ал
Алла

там ребята "упахиваются" так, что для них совместное проживание - не важно в половом плане. да и девчонки за себя постоять могут. и парни уважительно относятся к подругам по оружию!

Османали Утебаев

я не против хотят пусть служат,но спят в другой казарме.Мужики будут спокойно отдыхать,солдат должен быть всегда бодрым.Второе срчно надо идти в атаку,а у неё криз?????

Сергей Сон

то что служит-не нормально. Дети,кухня,церковь-вот занятие для женщин. А то что спят в одной казарме,нормально. все ведь от мужчины зависит,от его отношения к женщине.

Андрей Татаринов

Для меня не нормально.Почему?Мужиков хватает,а если ещё и девушки служат-какая тут,навик,экономия,там столько средств надо вбухать,да и вообще-не женское это дело...

Курманкуль Усипова

Если по требованию,то я думаю без разницы спишь ты с мужиками или с женщинами, пол не имеет значения, по работе надрываешься и спишь как суслик,тем боле армия.

Ол
Олег

всётки девочка есть девочка !!! пусть служат но в отдельных ротах !!! мужик неделю может не мыться ! а девочкам надо постоянно ! да и месячные неудобства !!!

Наталия Панова

Мужики стали женственны, женщины агрессивны и озлобленны! Женщин беречь надо,холить,лелеить,конфетками кормить!А не кирзовые сапоги одевать

Наталья Тункина

Служить в армии или нет - это личное дело каждого. А казармы, я думаю будут разные: одни - для мужчин, другие - для женщин.

Паша Саламонов

во многих странах это нармально! спать девушки в одной казарме с мужиками точно не будут! даже служить в одной части!

Евгения Кашпор

Нет, не нормально в одной казарме и т.д.) А сама служба - каждому своё. Причины разные у всех. Но я бы не пошла служить.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если бы наоборот я бы служил в женской армии - спал в одной казарме, в баню и так далее - то это было бы круто!!!!!!!

А@
Андрей @

это нормаль если девушка служит в армии,но я не разу не видал ,чтоб девушки спали в одной казарме с парнями

Андрей Конох

Я считаю, что это не нормально...У нас в России, что мужики перевелись? Уже женщины нас должны защищать...

Карина Филозопова

и в какой же это стране девушки спят в одной казарме с ребятами? в армии спать вместе -это аномально

Валя Соколова

Никогда не задавалась этим вопросом. А вот по поводу спят ли они в одних казармах,можно поспорить.

Галина Таланова

служить можно(есть такие специальности ),но вот спят я думаю они все же отдельно от мужчин.