~......Т.к @.Ru......~

При выбросе хлама...важно не начать его рассматривать...)

Ответы
Игорь

Думаю если вы при выбросе своего хлама найдёте и выбросите статуетку Финского медведя из Фарфора с маркировкой Аллах Вы расстроитесь на всю жизнь узнав её цену на сегоднешний день! Выбрасывать хлам нужно очень осторожно!!!!

Татьяна Сидорова

Да уж,все нужно безжалостно выбрасывать,иначе старые вещи не дают энергию поступления новым вещам)А так советую фен-шуй почитать и Луизу Хей)

Нилуфар Касимова

Правильно! А то выбрасывать нечего будет. "Ещё пригодится,похудею,племянница растёт-ей отдам" и т.д.

~......Т.к @.Ru......~

...а я, наоборот, думаю-располнею..)

Нилуфар Касимова

Вай! Все думают похудею а Вы..Худенькая совсем?

~......Т.к @.Ru......~

...очень надеюсь, что не совсем)..но похудела на 15 кг...третий год как уже...

Нилуфар Касимова

Оо! Если вы высокая то уже совсем худая. А так мне бы такой!

~......Т.к @.Ru......~

..нет...я маленькая...158...)..так что ..в принципе..нормальный вес..)

~......Т.к @.Ru......~

..ага)...просто еще три года назад был вес..иной..)

Нилуфар Касимова

Молодцы! Я тоже стараюсь похудеть,хотя бы на 3 кг.

Рустам Шамсутдинов

это точно-а то половина вернется назад,т.к.окажется крайне необходимыми вещами

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Сто пудов, иначе хлам плавно перейдёт в категорию вечности и бесконечности!!!

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Срочно избавьтесь от жуткого хлама Так завещал нам Великий Обама!!!

~......Т.к @.Ru......~

..вот ему...точно..наш твердый ответ-нет)

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Твёрже Женского НЕТ- ничего в Мире нет!!! И посему пусть знает Обама, это ему говорит не простая девушка из Васюков, а конкретная Питерская Дама!!! Вот так -то, дружище, Обама!!!

~......Т.к @.Ru......~

..."Стою я тут перед вами-простая русская баба..мужем битая, попами пуганая...-живучая.."..)

Оксана Гайдукова

это точно))))) и не жалеть))) Не говорить себе, что может что то и пригодиться)))

Андрейченко Жанна

Верно. А то опять все придется положить на место. Вдруг пригодится

Элеонора Окунева

Совершенно верно, согласна!!!! А то оставишь половину

Алексей

Кто ходит в гости по утрам, уже к обеду будет в хлам

С Д

очень важно. я иногда в них делал тайники-заначки

Олеся Морозова

точно, а то процесс затягивается на целый день)))

Альбина Медведева

нужно бесжалостно и бесповоротно выбрасывать

Яна Баштар

Однозначно! Можно разбудить в себе Плюшкина...

Ольга Николаева

Это точно!!!! А то обратно в шкафы перекочует))

Янина Александровна

конечно,а то вдруг совсем и не хлам окажется)

~......Т.к @.Ru......~

..как это часто и бывает)))

Олег Гришин

Это точно! Если начнешь, ничего не выкинешь!

Олег Гришин

И Вам того же самого! и даже еще лучше!

~......Т.к @.Ru......~

...наконец-то..выходной...)

Олег Гришин

У меня и вчера был и завтра будет!

~......Т.к @.Ru......~

..это маленькие, а те...дороже, но большие)

Олег Гришин

Но вчера! а сегодня маленькие. но по три! А те по пять вчера!

Di
Divina

😄 Да , а то чуланчик ещё один понадобится .....

Настя Сластёна

Это точно, а то многое жалко выбрасывать....

Абдулл Магомедов

вот это верно, уже не все там хламом будет

Сергей Рогозин

Для этого нужна убежден носить что эь

~......Т.к @.Ru......~

...мдя)...глубокая мысль..)

Сергей Рогозин

Не поспоришь, сам смеюсь не могу, вот как спрашка может оборвать на полуслове и получается действительно что то типа как ты говоришь - глубокая мысль, уже пропала охота комментировать , но от души посмеялся

~......Т.к @.Ru......~

...ценю ваше чувство юмора)

Евгений Галушко

иногда жалко,Таня..а приходится..)

~......Т.к @.Ru......~

.жалко..да...но это же..жуть какая-то))...некуда вешать-нечего носить)

Евгений Галушко

чем дальше в лес,тем больше дров..))