Viktor Piskov

Вы знаете, что российским врачам платят премию в тысячу евро за работу с больными короновирусом дополнительно к заработной плате почасовой? И кто же будет бороться со своим кормильцем , короновирусом?!

Ответы
Это Я

Да щас тебе, премия в 1000 евро )))) Мечтать не вредно. Это только в отчетах руководства красиво. По факту ничего этого нет.

Viktor Piskov

Я не живу в России.

Это Я

Везет!

Viktor Piskov

Человек сам хозяин своей судьбы!

Это Я

Не во всем, не во всем...

Viktor Piskov

Конечно не во всём.

Ан
Анна

вы знаете, что на перефирии платят меньше и не всем? так что нефиг врачей крайними делать

Alexsey

Ключевые слова: за работу с больными...

Ан
Анна

они все думают шуточки, а у нас врачи мрут... 27-летняя врач на подходе

Viktor Piskov

Врачи и есть крайние в борьбе с коронавирусом.

Alexsey

Не все. И ... Все не просто.

Ан
Анна

те, кто там побывали, не хотяо возвращаться ни за какие деньги

Irina Bogomolova

Ну там ещё и сроки и темпы и жизни. Приходится вписываться и в евры и в спасение.

Ма
Марина

Дай бог, чтоб им платили🙏...за такую работу в грязной зоне им и этого мало...

Viktor Piskov

Стёб?

Сергей Дж.

Нет

Сергей Дж.

Нет

Viktor Piskov

Да ладно!

Сергей Дж.

Ладно

Людмила Канивец

Нашли чему завидовать?! А сколько врачей заразилось уже!

Viktor Piskov

Я не завидую, а привожу факт.Каждый волен делать свои выводы из фактов. А посчитайте сколько НЕ ВРАЧЕЙ заразилось!

O X A N A

Лечите голову, сударь, пока не поздно.

O X A N A

Мне нечего добавить. Читайте выше.

Viktor Piskov

Конечно правду никто не любит.Но в РФ на первом месте по количеству взяточников это не ГАИ, а врачи! Правда и педагоги далеко от них не ушли.

O X A N A

Отправлю-ка я Вас, любезный, в ЧС. Там Вам - самое место.

Viktor Piskov

Логично.Начать отвечать на вопрос, а потом того, кто задал вопрос отправлят в ЧС

Товарищ Брагин

И я тебя тоже отправлю, заколебал ты своим нытьём.

Marina Barischnikova

такой информацией я не владею

Viktor Piskov

Президент России Владимир Путин поручил ввести дополнительные выплаты медицинским работникам, которые помогают больным коронавирусом. Об этом глава государства заявил во время обращения к гражданам перед селекторным совещанием с губернаторами 8 апреля.

Он отметил, что правительство выделило 10 миллиардов рублей на доплаты врачам и медсёстрам. Как заявил Путин, медики будут получать премии в течение трёх месяцев. В список получателей вошли не только врачи. Деньги распределят следующим образом:

врачам, которые работают с больными, – 80 тысяч рублей в месяц;
среднему медперсоналу – 50 тысяч рублей;
младшему медперсоналу – 25 тысяч рублей;
врачам скорой, которые работают с больными коронавирусом, – 50 тысяч рублей;
водителям, фельдшерам и медсёстрам скорой помощи – 25 тысяч рублей

Иринка Осенняя

Это где ж Вы такое видели????????

Viktor Piskov

Есть приказ Президента! Я не считаю деньги в чужих карманах...

Иринка Осенняя

Ох, уж эти приказы!....

Viktor Piskov

Сто процентов это выполнят!

Иринка Осенняя

Отчитаюсь в мае.

Viktor Piskov

Договорились!

Случайное Сов_Падение

Вот что вы за люди....

Viktor Piskov

Мы верим, что все врачи должны хорошо зарабатывать!

Ахмет Ринатович

Врачам надо платить. Много. Правда, и учить их надо очень.

Viktor Piskov

В Германии в мединститут берут только круглых отличников почему то.

Надежда Борисова

да с ума можно сойти

Ма
Майрамбек

Не могу знать

Viktor Piskov

Жалко.

Марьяна Иванникова

они и будут

Viktor Piskov

Конечно может быть будут! Но три месяца будут по тысяче евро получать премии за победу!

Марина Мокина

Ни кто

Viktor Piskov

Будут бороться с больными, но не с вирусом.

Марина Мокина

Всё как всегда