Ди
Димитрий

На что вы фокуссируете своё внимание, то вы и получаете! Ненавидите алкашей? Их будет ещё больше! И в жизни, и в фильмах. Ведь вы фокуссируете внимание на ненавистных алкашах- их вы и получаете в избытке! Однако не так всё однобоко- человек порождает причину, и получает следствие. Забросил червяка- получи рыбу, посадил семена- получи плоды. Следствие, или получение желаемого (или нежелаемого) происходит в виде как бы "случайных" стечений обстоятельств. Но они не случайны! Вы сами их притянули!

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

не любите алкашей. их не будет..

Ди
Димитрий

Будет как не странно ! Если вы к алкашам будете относиться равнодушно , вот тогда их не будет .

Сергей Сергей Журавов

у нас на площадке в подъезде алкаши распивали. я поставил стальную клетку и ограничил их доступ.. и все..

Ди
Димитрий

Ну их же от этого не стало меньше , в вашем дворе . Вы ограничили свою зону комфорта , это кстати хороший способ .

Сергей Сергей Журавов

остальных отвадят те. кому они мешают..

Сергей Сергей Журавов

вы на что намекаете.. все равно я их убивать не буду..

Чернобривый Виталий

Да! Истина интересная всегда!

Чернобривый Виталий

Красота в слоге, а слог принадлежит Боге.

Екатерина Плющенко

Согласна! Мысль материальна.

Nataly Konkova

И в чём вопрос?

Nataly Konkova

Вообще-то сайт "спрашивалка", а не "философия"

Ди
Димитрий

Извините , тогда просто пройдите мимо , это же не сложней чем спорить ?

Ната

Фигня

Поручик Ржевский

да ну!

Ирина

да