Александр Глушаков

Где жила Лилит после изгнания Адамом?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

БОГ знает где она жила...

Елена Казимирчук

во! как! ........ и где же????

Елена Казимирчук

ушёл в мир иной. только без сочувствий, ни к чему.так что, как там Лилит!!!! можете немножко рассказать???

Александр Глушаков

Это самый загадочный персонаж нашей библейской эпохи

Александр Глушаков

Для христиан она изгой,для иудеев падшая женщина совокуплявшаяся с неграми в Африке,для степных народов Востока она Проматерь - выбирайте,что больше нравится.

Елена Казимирчук

как-то не решусь.................можно подумать?

Александр Глушаков

почитайте о ней хотя бы это -http://vsiaco.org.ua/post135880893/

Тамара Сигарева

Да, действительно, где?

Александр Глушаков

С помощью участвующих в диспуте мы установили три основные версии;1.На берегу Красного моря.2.Пряталась в пещерах Аравии.3.Спуталась с неграми Африки.А как думаете вы?

Александр Глушаков

Это самая устойчивая версия.Именно на берегу моря красного от крови жертв.Но не факт.

Елена

а что была еще и Лилит?

Елена

всем известна ЕВА! а другую где вы откопали?

Людмила Швецова

а за что он ее выгнал?

Людмила Швецова

вы меньше читайте легенд,больше живите настоящим.

Александр Глушаков

это извечная ошибка ибо для понимания настоящего необходимо ЗНАНИЕ прошлого.

Людмила Швецова

вот,вот у вас видимо и нет настоящего,уж очень вы застряли в прошлом.

Александр Глушаков

сударыня вы уже грубите-всех благ!

Людмила Швецова

правда,глаза колет?и Вам удачи в реальности!

Татьяна Бобиштян

она жила в пустыне

Александр Глушаков

бывала и в пустыне(она считается проматерью степных народов)но жила на берегу Красного моря.

Татьяна Бобиштян

но после изгнания Адамом она стала демоницей

Александр Глушаков

Вот здесь одна из развилок :у библейских народов она демоница,а у восточных степных она проматерь.

Гр
Грета

квартиру снимала

Ирина Ткач

где где на земле

Александр Глушаков

вы прирождённый аналитик с безупречной логикой

Ирина Ткач

видимо что то не так сказала)

Александр Глушаков

Да нет Ирина,просто дали понять,что вам это не интересно.

Ирина Ткач

ну я так думаю что на земле, а как надо было ответить?

Lidia Kamysheva

Кто такаяЛилит?

Александр Глушаков

можно было бы считать и так,но,как говорится,дети.С позволения сказать потомки.

Александр Глушаков

роскошный берег Красного моря

Наталья Павлова - Санкт Петербург

на той же Земле

Александр Глушаков

и у вас хвост имеется и перепонки между пальцами?

Александр Глушаков

Это бы надо поглядеть,удостовериться так сказать.

Нина Дежичева

я даже не знаю.

Александр Глушаков

напрасно,очень интересная женщина

Галина Ежова

это так важно

Галина Ежова

видите разговор не получился

Александр Глушаков

Галина.зря обижаетесь,вы же сами дали понять,что эта тема вас не интересует.

Галина Ежова

без обид разве можно здесь обижаться или не обижаться

Galina Zimchina

В парадиз.

Александр Глушаков

нет она поселилась на берегу Красного моря,хотя там наверное раньше был сад

Александр Глушаков

А дальше как в песне:"Каким ты был,таким ты и остался..."

**

в пустыне

Александр Глушаков

женщина в пустыне?!Это даже не смешно.

Вишневская Татьяна

я не знаю

Александр Глушаков

завтра с родителями в школу!

Вишневская Татьяна

скорее в собес,да и родителей уже нет

Вишневская Татьяна

я не обижаюсь,мне все же интересно,где она жила

Александр Глушаков

Доказываются три версии:1.На берегу красного моря.2.Пряталась в пещерах Аравии.3.Спуталась с неграми из Африки.- можете выбрать любую удобную для вас версию.

Вишневская Татьяна

я изначально про пещеры подумала,спасибо за урок 😄

Александр Глушаков

что вы - мне самому интересно было столько узнать,люди присылают свои версии причём вполне обоснованные.

Владимир Асиновский

в Японии

Александр Глушаков

Владимир!Страна Вами гордится а Эдгар По отдыхает.До такой версии ещё никто не додумался.

Владимир Асиновский

спасибо за понимание шутки

Елена Дробчак

не знаю

Елена Дробчак

а дети у нее были?

Александр Глушаков

по извесной мне версии-это иллюминаты-англосаксонская элита.

Елена Дробчак

столько интересного,,,

Александр Глушаков

Самое интересное с чем я столкнулся,благодаря компу,это русский язык.Оказывается поп-память отца предавший а чёрт-пишущий черты т. е.писарь.

Елена Дробчак

удивительное рядом,,,,

Невушка Невушкина

Нигде.

Невушка Невушкина

Про восьмой день там ничего нет. 🙂

Александр Глушаков

Глава 2 стих 3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал. По идее всё,дело сделано...но вдруг появляется некий Господь(ранее Бог почил)и начинает опять,только уже не творить а создавать,всё с начала в обратном порядке-это стих 4(Напоминаю Бог почил).

Невушка Невушкина

Теперь понятно, почему у Вас и Ева и Лилит в наличии. 😄 Только про имя Лилит не понятно- откуда оно взялось. 😄 Повтор ранее написанного применяется для усиления впечатления и подтверждения написанного ранее.

Александр Глушаков

Если человек не может различить чаромутный текст,иногда и не вредно повторить.А понимать увиденное или не принимать - выбор Ваш.Всех вам Благ.

Невушка Невушкина

Спасибо за общение. И Вам благ и точного понимания писания. 🌹