Жора Пилот

Следуя туда, где покой:Ладонь твоя в твоей руке,Вздохну – боясь – неосторожно,Ты растворяешься во мне,Забыть все это невозможно,Когда наш мир забыт другими,А мы забыли вмиг о них,Тогда нет смысла жить – ведь в тире,Ведь тиром мир стал – может быть,Но все, то вымысел негодный,Никто не сможет оценить,На практике он точно непригодный,Без сказки люд привык здесь быть.

Ответы
Алла

Я буду счастливым!!!Я твердо решил все.Ведь в жизни своей я жил и грешил.Что было -то было,что будет-то будет,Пусть где-то прибавится,где-то убудет.Хочу быть счастливым!!!И буду-я знаю!!!Эй ,счастье мое!!!ты где?Я-скучаю.

Антон Мандрик

очень красиво))) думаю с возрастом Ваше творчество будет еще лучше))) Берегите себя))) если что я у Вас в агенте)))

Андрей Литвинтцев

Не торопитесь, не всё понятно. Всякий раз не ожидаю, что от вас ожидать в очередной раз .

Ася Даниелян

Красиво, жалко нет аплодирующего смайлика)