Старый Радиолюбитель

🖼 Техническая возможность отремонтировать газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» есть, однако это потребует времени и денег, заявил вице-премьер Александр Новак.
«Безусловно, есть технические возможности восстанавливать инфраструктуру, это требует времени и соответствующих средств. Я уверен, что будут найдены соответствующие возможности», — сказал он.
Новак заявил о необходимости разобраться, кто причастен к взрывам на газопроводах, и указал на тех, кто ранее делал «определенные высказывания» про «Северные потоки». «И США, и Украина, и Польша в свое время говорили о том, что эта инфраструктура не будет работать», — сказал вице-премьер!Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЗОРВАЛ ГАЗОПРОВОД!НЕ ДОЛЖНА РОССИЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ!ПУСТЬ ЕВРОПА ЗАНИМАЕТСЯ!ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТЕПЛЕ!РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Ответы
Ма
Марина

Да, мы уже вложились, долго их уговаривали брать наш дешёвый газ. Они морду воротили. Диверсия не на нашей, на западной территории произошла. Пусть заинтересованные страны ремонтируют. Тогда, может быть. охранять будут.

Старый Радиолюбитель

Согласен

Андрей Григорьев

Вот люди строили, и построили.У меня дядька двоюродный там в управлении, и я сам кое-чего делал. А не пойдут ли они все на хрен. Пусть замерзнут, а этим террористам мы головы свернем, как нехрен нахрен

Мила

Ну не нужны им никакие потоки, зачем ремонтировать? А давайте газ своим жителям в конце-концов проведём и подключим! Почему мы Европу любим больше, чем русских людей?

Старый Радиолюбитель

гениально🌹

Влади Мир

А зачем их ремонтировать? Они уже не понадобятся.Уже находятся другие поставщики.Да и это собственность частных компаний и газ частный.Пусть сами и решают.

Серафимка

Прав, безусловно прав. И это конкретная диверсия. Уверена, что Германия и Франция точно ни при чем. А вот США чужими руками, этих же пшеков запросто могли.

Vi Za Vi

Да бросьие вы. Это связка сатанистов. Европу кошмарят. Голод.готовят и много чего еще. Надо бороться. Хотя бы научится говорить нет

Владимир Фомичев

Этого мало , надо демонтировать газопровод и пусть они сами тянут свою трубу к нашему хабу . Запад добра не понимает .

Игорь Крайнов

Какими средствами были осуществлены подрывы ? Торпеда , магнитная мина ? Ни, чего не понятно

Блуждающий В Темноте

вот только непонятно почему еще одну нитку не тронули может взрывчатки не хватило🤨

Вадим

А европа- гоаорит- для тепла уже есть маршрут- через Украину и Польшу....

Vigir V

Не прокатит.

Вадим

Лучше не рисковать.

Vigir V

Не у майора власть сейчас...

Вадим

До лампочки! Помнишь некоего профессора Плейшнера? ,,...и если меня ударят палкой по ребрам.....

Vigir V

Не пыли, Вадик.

Галина Смирнова

Прав.Пусть с Америки ,с Байдена,стребуют денежки и ремонтируют сами.

Мариша Князева

правы конечно)) можно ведь и в другие страны направить этот поток🤔

Мариша Князева

я бы всю гейропу отрубила от газа и от нефти тоже🤔 зажрались совсем

Старый Радиолюбитель

Правильно

Просто Осень

Легче с турками договориться, они умеют отделять котлеты от мух.

Ценитель Прекрасного

Да ясно же, что это Украина сделала. Торпедами с подводных лодок.

Алевтина

Пусть ремонтируют те , на территории которых произошли подрывы

Марина *****

Статьи расхода всегда найдутся. Многомиллионного расхода)

Ben Gur

Санкции не позволят вести восстановительные работы.

Старый Радиолюбитель

тебя на другом сайте хвалили разными словами.

Олег Чернов

Я тоже так считаю. Пусть ремонтируют. Европовцы.

Николай Ntv

Прав, а то опять взорвут, а так охранять будут.

Татьяна С.

Не должна! Охренели что ли? Опять взорвут!