Sanya Suvorov

Можно ли вылечиться от короновируса следующим рецептом ? На литр горячей воды +80 градусов Цельсия, добавить одну столовую ложку пищевой соды, две-три капли эфирного масла сосны, дышать горячим паром 5-15 минут, по несколько подходов в день.

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

легче откопать корешки сосны...зачистить и положить возле кровати больного

Th
Theodore

От короновируса вылечиться нельзя, он проходит сам. Ну или не проходит

Le
Lexxx

Клизма поможет, с чесноком

Анна ***

Во что верите, тем и можно

Максим

В рецепте не хватает струи моржа и белячьего жира.

Анна ***

Кстати))

Татьяна *

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет