Не Афродита...

Как до крайне авторитарного молодого мужчины донести инфу, что надо быть помягче с любимой им женщиной,? Какие аргументы на него подействуют?

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Крикнуть на него: Чо расселся!? Руки мыл!? Вирус на дворе. А ты тут ходишь, всё щупаешь.

Надежда Городецкая

никакие. он - такой, и горд этим. пока....горд. хотя локти у фффсех одинаково далеко!

Алексей Миндлин

А Вы ему намекните, что Вам нравится именно так, или Вы его так не воспринимаете.)

Не Афродита...

Это не имеет ко мне никакого отношения. Просто вопрос

Коте Мурло

А если туп как дерево ....родишься баобабом. ДУШИ МАЛОВАТО,,,,И СВОЮ НЕ ВЛОЖИШЬ

Андрей Покровский

например, не закрываться, когда он вас бьет, очевидно вообще то😒😠

Панург

К глубочайшему сожалению - никакие аргументы на него не подействуют! 🙂

Улугбек

Женственностью своею подкупите, как это ЖЕНЩИНЕ положено, Nataly Ya...!!!

Не Афродита...

Это, к счастью, не мой мужчина. Мне его подкупать незачем. Здравствуйте, дорогой. Давно не виделись.

Улугбек

Давненько..🐥

Нураддин Шавруги

Нужно просто показать свою слабость) а не стараться быть на равне

Алексей Кузнецов

Другая женщина с наручниками , плёткой в костюме женщины-кошки .

Алемжан

Представляю. Никак. Тока мордой в горе. Когда все плюнут на него

Дмитрий

наверное любви не хватает ему, иначе и доносить не надо было

Дмитрий

«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1Кр 13:4—7).

Не Афродита...

Ну нафиг просто такого мужчину... Любить надо нормальных

Дмитрий

такого это какого?

Не Афродита...

Не столь авторитарных всего-то

Дмитрий

согласен

Дмитрий

🌹

Ок
Оксана

А он сам по себе такой или просто таким снбя выставляет?

Не Афродита...

Сложно сказать. Это молодой человек моей дочки

Ок
Оксана

А в чем его авторитарность выражается?

Не Афродита...

Ну это слишком долго объяснять. Извините.

Не Афродита...

Я приму любого зятя, если моя дочка будет с ним счастлива

Сергей Лагун

Тогда у дочери надо и спрашивать, об этом)

Никита Козлов 78Rus

На авторитарного ничего не подействует, мозги не те.

Genadij Kozlovskij

Увы, но мне кажется что никакие(((( но это не точно...

Юлия Пак

Ответьте ему еще жестче, чем он с вами обращается.

Григорий

Никакие . Это , брат , воспитание 🤭

Алексей Генералов

Мне тебе учить не надо - сковородка под рукой!

Не Афродита...

😂😂😂 Как я люблю про Федота стрельца!!! На все времена и случаи жизни!!!!

Юр
Юрил

Авторитарность не лечится ...Только насилием

Лили

Или игнором. ..

Юр
Юрил

Воооот ...

Лили

Компот

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Обойтись с ним так же,как он обходится с ней.

Не Афродита...

Думаю, что лучше просто свалить, а не тратить время на "ответные меры"

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Простота,сестра таланта!Это лучший из вариантов,вы правы.

Arkadiy Chechulin

пО мЯгше нАдо,лАсковостью,сЕксиком-рАстает