Не Афродита...

Как до крайне авторитарного молодого мужчины донести инфу, что надо быть помягче с любимой им женщиной,? Какие аргументы на него подействуют?

Ответы · страница 4
Михаил

терпеть не могу таких мужчин

Mr. John Doe

9х19 помогает, если в мякоть.)

Mr. John Doe

Патрон пистолетный 9мм.

А Б

https://gde.ru/images/img_ru/474x354/7106725.jpg"

Наталья Иванова

аргумент просто исчезнуть

Не Афродита...

Мне кажется, что это самое правильное

Евгений Черепанов

Ни как пока сам не дойдет

Не Афродита...

Да не дойдёт, скорее всего

Виктор Правдин

Только с помощью силы.

Евгений А.

А зачем Вам это нужно?

Евгений А.

Это не ответ на вопрос - почему дочь оказалась в отношениях с таким человеком вообще. Если Вы и Ваша дочь не осознаете это, то не будет никакой гарантии, что дочь вновь не повторит ту же схему предпочтений и не станет жертвой авторитарного человека снова.

Евгений А.

Не секрет, что дети часто воспроизводят тот образ отношений, который они восприняли с детства в той семье, где росли. Как складывались Ваши отношения с отцом Вашей дочери?

Не Афродита...

Не. Муж нормальный. Не без придури, конечно.. Ну так и я не ангел.

Евгений А.

Хорошо... но как именно складывались отношения, когда дочь росла с вами. Что Вы имеете в виду "я не ангел"? Были скандалы? Острые ссоры? Оказывалась ли дочь свидетелем ваших с мужем размолвок? Или может быть она становилась "посредником", средством для манипуляций (принуждений) одного из родителей по отношению к другому?

Евгений А.

Хорошо. Тогда я бы посоветовал Вам внимательно выслушать всю историю того, как Ваша дочь сблизилась с тем человеком. Что именно ее в нем привлекло с самого начала? Произошло ли в этом человеке в какой-то момент явное заметное изменение в его отношении к ней? Если да, то в какой именно момент? Что тогда происходило?

Юрий Дивеев

Нет таких аргументов.

Юрий Дивеев

То же самое касается и отдельных женщин.

Евгений +++

Табуреткой по башке )

Сергей Антипин

только удар под дых

Сергей Сергей Журавов

ну не давайте ему..

Сергей Сергей Журавов

надежно.. если не умеешь врать. изворачиваться и шантажировать вам не нужен брак...

Не Афродита...

Да не моя это ситуация. Так, навеяно книжкой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Поднять революцию

Селия Вымри

Только смирение

Не Афродита...

или нафиг валить от такого

Селия Вымри

Если поклялась перед алтарем, придется нести свой крест

Селия Вымри

Поторопись. Надо это сделать

Не Афродита...

так это не моя ситуация!!! мне некуда торопиться. вернее уже поторопилась 30 лет назад , тьфу-ты-ёлки. просто у меня всё решено уже 30 лет назад

Андрей

Электрошокер...)

Андрей

Или купить книжку "Яды"...))

Иван Иванович

Сковороду кипи.

Майра

Послать к чертк

Юр ..Спб

главное донеси

Юр ..Спб

аа

Я Счастливая

Это бесполезно

Я Счастливая

Знаю таких. Бараны и есть. Признают только свое мнение.

Саша Груздов

Ни проси не дам

Argo

ну как помягче?