Tommy Gun

Задача:Дано-Из пункта А вышли не красивые девушки а из пункта Б вышли мужчины каждые 100метров мужчины выпивали по 100грамм водки Вопрос сколько метров должны пройти мужчины что бы девушки стали красивыми?

Ответы
Паша Сатанин

если девушка не только кpасивая, но и умная, то е%ать ее не только пpиятно, но и интеpесно. а к страшным я не хожу они сами приходят с водкой.

#K
## Kryaker ##

когда они выпьют столько,сколько нужно им уже захочется обратно

Tommy Gun

Продолжение банкета полюбому)

#K
## Kryaker ##

ну как проспятся,продолжат обязательно

Петруха "

))) ни знаю))), это типа - ты выпьешь и полюбишь!?))) ахаха жесть

Лира Мальцева

А мужчины красивые или чуть краше обезьяны?

Tommy Gun

средний уровень не уроды но и не красавцы

Дмитрий

бывает что столько и не выпьешь!

Анатолий Цыганов

метров четыреста достаточно

I.n //////

ЗАВИСИТ ОТ СТАЖА ВЫПИВАНИЯ

Ол
Ольга

у каждого мера своя)))

Алексей Ионин

думаю 100 нормально....

Tommy Gun

ну кому как ну для большенства мало очень мало)

Маришка Туркина

красота не главное

Tommy Gun

Да?кто будет знакомится со страшной мымрой?

Tommy Gun

страшная мымра раз похотливая блядь два клафилинщицца три если парень пьян это не значит что он урод или ущерб четыре если он богат пять если он красив шесть

Маришка Туркина

не люблю пьяных мужиков пусть хоть миллиардер

Маришка Туркина

просто у вас мужская точка зрения а у меня женская

Tommy Gun

женская точка зрения это не люблю пьяных?

Маришка Туркина

конечно а на что он способен в пьяном ввиде

Tommy Gun

на многое смотря на сколько он пьян в плане постели пьяный но не в гано конечно мужчина держится дольше чем трезвый потому что мозг притуплен а если в говно то он способен обрыгатся и леч спать)

Василий Кузьмин

километра два

Tommy Gun

))))во а то мне один 230 метров написал)))

Сергей Литвищенко

230 м

Сергей Литвищенко

не нам а мужчинам, мы можем и так, нам сантименты не кчему

Tommy Gun

)))многие мужчины после 230 метров даже не посмотрят в сторону этих барышень а вот километр если пройти то наверное норм будет хотя не которым и этого мало)

Tommy Gun

причем тут это на хуйя трезвому мужику мымра если вокруг красавиц хватает а вот пьяному как то уже всеравно становится

Сергей Литвищенко

ПОТОМУ ЧТО ХУЙ СТОИТ, А ВОКРУГ ОДНИ НЕ КРАСИВЫЕ

Tommy Gun

как это одни не красивые ты че в чернобыле живешь?))

Tommy Gun

че с красавицами туго у вас?

Сергей Литвищенко

полигон в Новотроицке и сайгаки рядом