Taтьяна.

Есть вещи, которые не проощу и мамаше

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.
Иногда сила чувств напоминает о нанесённой ране или обиде. Но понимание сдерживает гнев 🙂

Taтьяна.

Привет

Максим Jw

Я тебя понимаю касаемо матери. Наша память очень чётко запоминает обиды, нанесённые нам родителями. Но это бесценный опыт и уроки жизни. Наши родители - дети послевоенные. Их жизнь была иной и они нас не понимали и не понимают во многом. Их надо оправдывать перед самим собой. Хотя это и не просто 🙂

Цв
Цветочек

Нельзя так о родителях...у вас тоже будут дети

Цв
Цветочек

Мне сложно что-то сказать
Детям лучше жить отдельно от родителей

Taтьяна.

Вот имннго

Бо
Бока

А почему живешь с ней, а?

Taтьяна.

Так слржилось

Цв
Цветочек

Сложите по другому...снимите квартиру и живите в своё удовольствие

Хижина Дяди Семы

Борьба иссушает душу,дорогая

Григорий Шапиро

Хорошие вещи?

Taтьяна.

Нет

Григорий Шапиро

Тогда не прощай...

Владимир Ляпин

🖼

Алекс Венцель

Подлость?

Taтьяна.

Да

Алекс Венцель

Я тоже...

Taтьяна.

Даже маау не пррщу

Ко
Котэ

Бывает

Пилбил Деняхнидовал

Есть

X-M@N

🙄

Ирина Николаенко

Вот. Это плохо. Надо прощать и тогда в жизни будут перемены к лучшему. По себе знаю. Правда. Простила всех. Хрен с ними. И живу себе прекрасно. 💃

X-M@N

))

Ирина Николаенко

Мамаша и отца надо простить в первую очередь. А то будут годами негативы в жизни идти чередой. Оно вам надо? Мы приходим в этот мир учиться. И прощать в том числе. И пока не прости всех ничего хорошего нас не ждёт.

Taтьяна.

Да