Ду
Дурик

а что сильнее штырит и от чего больше колпак рвёт...героин...алкоголь или влюблённость? врачи говорят что это одно и то же...но почему то влюблённых идиоток в больнице к кровати привязывают только тогда когда они навредят кому то или себе😂😂😂

–2
Ответы
Al
Alexc

если для более полного крышепада - эфективнее намешать. даже относительно безопасный каннабис в смеси с этанолом может дать результаты похлеще героина.

Ду
Дурик

мне ли не знать😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Думаю героин

Ду
Дурик

штырит - это не значит глюки

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так об'ясни. Значит весело ему, а что весело то?

Ду
Дурик

кому весело

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну не мне же и не тебе. Разговор о чем? Тому и весело

Ду
Дурик

почему весело...прёт это не значит весело

Николай Смирнов

Такие дела.