Вл
Владислав

Боюсь рожать, сегодня узнала, что беременна. Все женщины по маме умирают во время родов, кто - после 1, кто после 2. Что

делать. Мне 21

Эдуард Петров

аборт делать и не страдать хернёй в 21 год

Константин Кирюшкин

так что за нужда плодиться
аборт дела и живи дальше, что детсад разводить

Настенка Варанкина

Мало верится в написанное вами (
Прямо все-все умерли? А ваша мама тоже умерла? А какие причины?

Света Ерёмина

Думать и решать.
Лучше проконсультироваться с врачом. Возможно, есть наследственное заболевание, которые не даёт вашему роду спокойно рожать.
Честно говорю, я бы не рискнула. Бывают ситуации, когда начинаешь верить в проклятия, судьбу и злой рок. Мне сейчас тоже почти 21. Жить хочется.

Роман Киселев

Очень похоже просто на отговорку, видимо, вы просто еще не готовы стать мамой в силу возраста. Надо признаться честно самой себе: не хочу пока ребенка? (значит, аборт) или действительно фобия? (тогда почему не предохранялись? , сходите к психологу) . У нас в роду несколько человек погибли под колесами автомобиля, что ж теперь мне из дома не выходить? Или еще пример: в роду подавляющее (в разы!!! ) количество рожденных мальчиков (даже по 3), а у меня вдруг родились 2 дочери!

Ал
Алсу

Все будет хорошо. Главное сейчас как можно раньше к врачу. Что он скажет. Сдать анализы, присмотреть хороший роддом. Может даже оплатить платные роды. И молитесь Матроне Московской, она поможет.

Маргарита Дивеева

чем раньше тем больше шансов выжить по идее.. . но тут не в мэйле интересоватьса надо, а у врача!!!!

Артём Филатов

Главное верить, и всё получится))

Анна

Почему бы вам не прервать... эту традицию?...)))))))))

Радик Нагимов

странно.. . в 20 и 21 веке все еще умирают при родах? тут должны быть веские причины

Екатерина Болотова

А кесарево вам не подходит в такой ситуации что ли?

Ол
Оля

Сходите на исповедь в православную церковь и в период беременности просите Богородицу, чтобы роды прошли легко и ребенок родился здоровый на радость маме (вам) . Просите и получите, ведь сказано, что: "По вере вашей, будет вам" (Евангелие от Матф. , 9:29). Всё будет хорошо.

Наталья Суворова

Если бы подобная ситуация была бы в моей семье.. да ну нафиг.. лучше аборт, как не кощунственно это звучит
может порча какая то

L Listiniya

** т. е. ваша мама тоже умерла при родах?. .
думайте об этом меньше. сейчас надо ну оооочень постараться, чтобы при родах умереть.

Ланочка Честная

Все будет хорошо рожай!

Виталик Демидов

Девочка, ничего не бойся, верь только в хорошее. Пусть мама подарит тебе икону-помощницу в родах, есть и молитва специальная. Каждый день клади на животик икону и молись. Смотри только веселые фильмы и передачи, слушай минут по 40 каждый день музыку моцарта или чайковского, говори и себе и ребенку. что все будет здорово и замечательно! Помни, что мысли материальны! Ни при каких обстоятельствах не думай о плохом! всё в руках Бога.