Andy K

Какой был год выпуска машины, на которой ездил Питер Фальк в съемках Коломбо?

Ответы
Ната

Andy K

не, не похоже. Вообще есть три даты. Первая озвучена персонажем (Коломбо) и не соответствует реальной, вторая - дата выпуска машины главной + ещё возможно второй машины(дублирующей). И третья дата тоже машины про запас для съемок, второй или третьей по счету

Ната

Ну и какая приблизительно?