Игорь

Судя по рекламе, наши беды не дураки и дороги, а кариес, молочница и "критические" дни. Неужто правда?

Ответы
Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Игорь

😀

Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Игорь

👍

Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Наталья Лебедева

"дураки и дороги" - глобальные явления русской жизни, "переходящие", как знамя, из века в век, упоминание о них вызывает оскомину, а кариес и критические дни - просто личная жизнь, однако, касающаяся по-разному почти каждого. Не люблю навязчивую рекламу, но, если не смотреть телевизор, жизненные приоритеты приходят в норму и шутки тоже значительно свежеют. Душевного покоя и снисходительности автору.

Игорь

спасибо

Ирина Масленицына

Ну, про кариес вы и сами всё знаете. Критические дни -- явление ежемесячное и вполне обыденное. А вот про молочницу врут. Это бывает очень редко. Просто им надо рекламировать свои лекарства.

Игорь

доходчиво, спасибо 💐

Елена Зорина

а еще ,..ребенок радостно .....А ПАПА НЕ ДЫШИТ !!-убив бы за такую рекламу .... а радует ... БЕГУ, БЕГУ любимая-значит действует ? кто мужчины испытали на себе , делитесь результатом ? ...

Игорь

ну что вы, не стоит благодарности. ещё раз спасибо за общение

Елена Зорина

..надеюсь еще встретимся

Игорь

надеюсь, можно добавить друг друга в друзья, так не потеряемся

Елена Зорина

идет , даже в Одноклассниках Елена Зорина Сибай-там проще .. ..вот анекдот от них ...Обама пишет Лукашенко - Ты уже 5 выборов выиграл, пришли мне своего менеджера по выборам... Батька отправляет в Америку председателя центризбиркома Ермошину... Через месяц звонит и спрашивает - ну как дела? Она ему отвечает - Грыгорыч, приезжайте вы победили,...

Игорь

спасибо, посмеялся от души

Lyudmila Harkova

Ну судя по рекламе болячек у нас наааамного больше чем перечисленные вами три. Меньше надо вникать в рекламу, спокойнее спать будете и денег в карманах больше останется.

Евгения Половинкина

Ещё грибок на ногтях всех сожрал.Я теперь по вечерам всю семью заставляю мыть ноги только в воде с добавлением йода , и тапочки все сожгла(вдруг там грибок живёт)...

Игорь

😃 👍

Ленина Реутова

Да разве ж это Беды? Выпил таблетку и все прошло. да и дороги строятся. А вот дураки - это беда! А их становится все больше и больше. Это передается по наследству!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Обычно рекламируют товары по мере их доступности для обывателя. В Германии - автомобили, в Японии - гаджеты, у нас "крылышки" и "синяя жидкость в лодошке".

Наталья

Ах вот ты про что! На синьку вроде не похоже!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А может это "белая кость, голубая кровь"?

Наталья

И они делятся своей голубой кровью?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А вы замечали, как изменяется цвет вашей крови, когда вы заявляете, что ишачить и горбатиться не нанимались?

Наталья

Голубеет на глазах!

Анатолий Чурин

ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК? МУЖ:- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.

Эвелина Дамаскина

..так и есть на самом деле)))))))), все от этого в производных)))))), дороги делают именно те, кто в критические дни страдает молочницей и кариесом!!!)))))))))

Дэн

С кариесом, молчницей, и в критические дни -по хреновой дороге( на "Калине" спешить на нелюбимую работу. Такая картинка вырисовывается(((

Михаил Журавлев

Такое ощущение,что производители реклам недавно избавились от вони, гнилых клыков и критических дней-а теперь радуются на весь мир

Игорь

👍

Ирина Лисицкая

Реклама должна приносить прибыль,а какая прибыль от разбитых дорог и дураков? Вы еще про импотенцию забыли : Лавелас, Тангат и т.п.

Куликова Марина

реклама - двигатель.. Что делать..рынок у нас..Купи-продай. Скоро буквы забудем, что такое литература и разучимся писать ручкой.

Юлия Щербинина

Вы забыли про недержание, вздутие живота и перхоть)))))) Ну и ещё жаба в стиральной машине притаилась и носки всё время жрёт))))

Игорь

какое уважение, я вас умоляю

Юлия Щербинина

Ответим взаимностью))

Игорь

согласен

Юлия Щербинина

Договорились)

Игорь

😉

Елена Юрьева

наши беды в наших головах...для одних некоторые глобализмы не повод для расстройств,а вот сломанный ноготь--пипец проблема

Игорь

точно

Валентина Романовская

нет - наши беды перемена климата...ЭТО НАМ НЕ ИЗМЕНИТЬ. а все остальное можно и дураков и критические дни и даже кариес...

Алекс Дол

...Россия женского рода = потому и начались критические дни с прокладками питина-распутина...а СОЮЗ будет еще не скоро

Лилия Мелихова

Вот как пить дать, именно они. Ну, может быть, ещё пешеходы в китайской обуви, от которой страдает дорожное покрытие)

Иванова Влада

Дураки и дороги слишком очевидно. Нам любят всевластители подменить худшее очевидное на менее для них затратное