Игорь

Судя по рекламе, наши беды не дураки и дороги, а кариес, молочница и "критические" дни. Неужто правда?

Ответы · страница 17
Ал
Александра

..это шутка)))

Игорь

ну конечно

Вера Фирсова

перхоть еще

Вера Фирсова

бывает, но надо вам с женой подумать на эту тему

Игорь

у меня давно нет жены... я живу сам по себе уже много лет, около 20. найду жену, будет согласна ну и будет что будет...

Вера Фирсова

А, тогда извиняйте,я ж не знала.

Игорь

да всё нормально, какие могут быть извинения. ну раз уж у нас завязалась типа дружеская переписка то тогда спрошу от куда ты сама, если не военная тайна, кем работаешь и чем увлекаешься? и не обращайся пожалуйста на ВЫ, я без вывихов в голове, обычный и простой как юбилейный рубль.

Игорь

😊

Тина

да😀

Игорь

🌹

Надежда Доронина

Вранье!

Игорь

во как! ого!

Надежда Доронина

С больной головы на здоровую!

Игорь

есть такое

Геннадий

нет

Игорь

😉