Игорь

Судя по рекламе, наши беды не дураки и дороги, а кариес, молочница и "критические" дни. Неужто правда?

Ответы · страница 4
Василий Мельник

забыли про перхоть , лошадиная сила, оборудование триКолор ТВ за ноль рублей

Майя Петрова

Просто способов эффективно бороться с дорогами и дураками ещё не придумано

Анна Геймур

если бы все это в дороги вложить, и дороги былибы хорошие и болезни исчезли.

Лина

ещё с кишками и позвоночником проблемы...а по радио всегда про импотенцию)))

Игорь

👍

Людмила Земцова

Ещё запоры! А почему запоры? Кормят-то нас чем?! Вот и суют нам слабительные!

Игорь

👍

Иванова Маша

Апостол Павел писал : "Во всём удостоверяйтесь, твёрдо держитесь лучшего. "

Константин Ледящев

Так пипал хавает...и забывает о дорогах дураках и прочих сюрпризах власти..

Margaret Gerardessky

Не правда. Меня бесят только дураки и дороги. а остальное в людях не бесит.

Игорь

👍

Зифа Билялетдинова

да. меня эта реклама тоже бесит,особенно. когда втулка растворяется,21 век,

Яра Ярослава

И диарея со вздутием живота, после кашки Nestle- без пальмового масла!)))))))))))))

Элис

забыл перечислить.....подгузникик, презервативы, шампунь Лошадиная сила)))

Игорь

орррргааааниииикссссс.....

Missemi 79

Просто от этих бед нашли лекарство, а вот дураки и дороги это неизлечимо!

Игорь

😊

Наталья Горских

Отлипайте срочно от "зомбоящика" и жизнь заиграет волшебными красками. 😉

Игорь

спасибо

Ольга Иванова

за то хоть от перхоти излечился народ (давненько не видела этой рекламы)

Анастасия Муравьёва

Наши беды - приверженность к штампам и отсутствие собственного мнения.

Марго

это не наши беды)))) европейские)))) это они придумали все эти лекарства

Дураки и дороги--по Пушкину, а кариес и критические дни--по Задорнову))

Владимир Ильин

"Не уж то правда?" - да, ещё и в словарь не заглядываем, западло это нам!

Игорь

вам это так важно, исправил. лингвинистический вы наш....

Владимир Ильин

Поворчи у меня ещё, дурачёк... Русский не родной?

Игорь

тебе какое дело, умник... пиши смс-ки лучше бабушкам, учитель

Владимир Ильин

Пошипи... Можешь поплеваться. Если я прав, ты должен молча исправить, и спрятать свой язык в положенное место. 😀

Игорь

владимир, поучите вашу жену щи варить. шагайте вы в пеший эротический поход и счастливого вам пути... пока !

Владимир Ильин

Не удивил. Ретив и малокритичен.

Игорь Дондис

Ну, да!!!)) Хороший асфальт на дороге не валяется!!!))) Зато тампонов!!!!)))

Игорь

👍

Ника*

Всё же преодолимо! Кроме дураков и дорог, которые те дураки строят)))