Игорь

Судя по рекламе, наши беды не дураки и дороги, а кариес, молочница и "критические" дни. Неужто правда?

Ответы · страница 2
Светлана Верховых

я знаю, что с дорогами справились,с дураками как-то справляемся-остались только эти проблемы,но это уже мелочи

Наталья

И ещё много чего... судя по рекламе. Вы уж не заостряйтесь так, а то, говорят, даже мысль материальна... 😳 😃

Игорь

спасибо, не буду

Нина Резниченко (Руденко)

Наши беды от депутатов Наши уменьшили прожиточный минимум на 286 рублей Дай бог им жить на прожиточный минимум

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ну так они ж на людях зарабатывают, и дело не в том, что это не гарантирует качество и положительный результат

Anna Юрьевна

А ,если будут говорить о "Дураках и дорогах" что-то изменится? Дураков станет меньше, или дороги лучше будут?)

Игорь

умом россию не понять....

Аркадий

Но самая страшная беда, это то, что втулкумот туалетной бумаги приходится выбрасывать в помойное ведро! )))

Владимир Никитенко

Заметно,ох заметно Ваше стремление к укрывательству недостатков.А куда Вы дели проблему с перхотью А?

Игорь

👍

Игорь

😀

Валентина Дагаева

...ну не писать же о новых видах дорожного покрытия в рекламе....кто читать будет и, тем более, покупать?

Игорь

точно

Кен Гуру

Еще Булгаков сказал....не дай вам бог с утра читать советских газет....и слушать СМИ...😀😀😀

Игорь

👍

Патриссия Каас

Да! Мы все похваляемся, перечисляем проблемы других, а у нас все в порядке," за исключением пустяка" !

Миша Лакомов Михаил

ДА СОГЛАСЕН СТРОИТЕЛИ ДОРОГ МАЛО ДОРОГУ РЕКЛАМИРУЮТ А ТО БЫ ДОРОГИ УЖЕ ВСЕ БЫЛИ ЗААСФАЛЬТИРОВАНЫ.

Татьяна Шкерина

это не беды, а бизнес. Предприниматели считают, что так больше людей можно привлечь к их продукции

Наталья Суворова

Судя по рекламе-да... А судя по передаче на перце, не помню как называется, именно дураки и дороги.

Игорь

😄

Игорь

🌹

Tатьяна Tоргаева

И самое главное ЖАДНОСТЬ РЕКЛАМЩИКОВ-готов разорвать их за жадность,а мы эту ..... должны терпеть

Наталья Серебрякова

Наши беды-это наши креативщики на ТВ))) Я когда рекламу смотрю,всё думаю-что они курят такого?!))))

Игорь

👍

Тамара Воробьева

Если бы заказчики рекламы ездили бы по нашим дорогам, то, наверное, вспомнили бы и про дураков...

Игорь

надо мерсы на жигули поменять, я правильно вас понимаю?

Сергей М

никто про свои беды на всю страну не рассказывает так что у нас все по старому дураки и дороги

Игорь

👍

Елена Паюк

Ну, если всерьез задуматься..... По крайней мере это качественно отвлекает от дураков и дорог.

Елена Крехова

Это им там в телеке так хочется, они своими рекламами отвлекают нас от глобальных проблем))))

Влада Белозерова

не правда ,еще импотенция, несварение, переЖОР и т.д. не упускайте и такие важные моменты))