Асия Павлова

Просьба к мадераторам, Если только возможно верните старые заставки, честно достали Ваши нововведения и зачем надо только так мудрить!!!

Ответы
А ..... Пропусти!

Таки вы не крокозябра, в отличии от многих, что вас смущает?

А ..... Пропусти!

Только рекламируют?))))))

Lev Lytikov

.... 😄 😄 😄... 😘.. ты где ответы на всё находишь..?! 😮 😄.. прям энциклопедия ходячая... 😄

А ..... Пропусти!

Спонтанно, то что первое в голову приходит, то и говорю....

Lev Lytikov

...не перестаёшь меня радовать.... 😘

А ..... Пропусти!

Ить ща ежели ляпну типа "Все для людей, все для людей", ты ить не поверишь?)))))))

Алексей Буянов

я тоже так думаю, даже заходить на этот сайт реже стал

Karina Radostt

точно..не видно баллов)) теперь КАРМА)))))кино))

Сергей Рахвалов

ну деньги надо за что то им получать

Владимир Власов

Не нравиться вали с сайта

Владимир Власов

Не нравиться вали с сайта