Ксения Ряжко

Какое самое необычное блюдо вы пробовали ?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Икра морского ёжика с корейским соусом, отбивная из крокодила и личинки тутового шелкопряда.

Алекс Венцель

Резотто. Ка-акое дерьмо, не передать словами...Теперь я понимаю, почему все итальянцы худые...

Доктор Шаффхаузен

не помню название фрукта,очень вкусно укусил всё сожрал и не понял где косточка и что это?

Леонид Музафаров

Строганину, не понравилось. А еще котлеты из мяса белого медведя, тяжело переваривались.

Семён

Неделю назад жарил рыбу Скат ... а месяц назад впервые съел кусок варенного мяса козы ...

Семён

Да ... только с шипами ...

Семён

Вы правы ... я жарю рыбу ... все съедаю ... а шипы как косточки выплевываю Или при возможности перед едой отделяю от рыбы ... сама рыба очень вкусная .

Семён

А я сомневался ...

Сара Аубакирова

Необычное для вас для меня окажется обычным. и наооборот. Поэтому не могу сказать

Римма Чечётка

Видела, но пробовать отказалась. Маленькие маринованные осьминоги. Жалко их.

Олег Тамакулов

Змея на мангале (жизнь заствила)но довольно вкусно,я бы даже сказал пикантно

Валерий Остапенко

в Африке все блюда необычные. рискнул попробовать жаренные лапки саранчи

Таирия

Это какого же размера у них саранча!?))

Чистякова Юлия

Слава Богу не пробовала, но имела возможность: жаренных тараканов( фууууу

Мишута

Карасей на костре . Вроде как шашлык... Но без соли... есть не очень приятно

Игорь Птицын

Засахаренные пиявки в Туркменистане.Давно но очень необычно и вкусно.

Ирина Масленицына

Отбивную из ослиного мяса. В Алжире. Во время туристической поездки.

Тамара Синельникова

Я не люблю экзотику и не ем что попало а предпочитаю есть свои блюда

Серж-Пьер Дю Переваль

Нужно вспомнить, однако... А-а! Селедку с медом, под соусом из осетра.

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, так дело в молодости было, когда мы еще все это водкой закусывали.

Виталий Зайцев

Каких то жареных червяков в Маниле! Не знаю что, но очень вкусно!!

Виталий Зайцев

Многие не смогли - пришлось есть минимум три порции!!

Юсиф Алиев Шамкирский

необычное чем? продуктом, из которого приготовлено, или вкусом?

Таирия

Это вот как селедка с медом..

Юсиф Алиев Шамкирский

арбуз с селедкой пробовал. мед - нет

Жулдыз Жармуханбетовна

колбаска-рулетик из мясо мама делала первый раз в этом году

Alex Potjomkin

Зажареного ёжика. На самом деле. Очень вкусное, нежное мясо.

Се
Сергей

Песня надкушенного помидора: "Не сыпь мне соль на рану". 😄