Po
Polinochka

Каких животных предпочитаете, в качестве домашних любимцев?😜

Ответы
Евгений

Какие достались тех и предпочитаю.Сейчас предпочитаю семилетнего пса и пятнадцатилетнюю кошку

V S

колшку с приюта взял, самую задроченную.. попугай жако живет с африке уже 34 года со мною

Котофееч ^_^

Котейка. я почти похож на их стиль жизни))) то и делаю что играю,сплю,ем и хожу в туалет))))

Бородатый Могильщик

Грызунов 🙂 они забавные, чуть более дикие чем собаки или кошки, этим они мне и нравятся

Po
Polinochka

У меня крысы были)

Бородатый Могильщик

У меня коыса была очень давно. А ещё в течении года жила белка чилийская

Seduce Mi Mente ;)

Лучше собаку, но у нас в семье были только черепахи,попугаи, кот, и сейчас еще один кот.

Seduce Mi Mente ;)

У нас просто обычная была в коробке жила,да и я был маленький, сам не понял как так сделал.

Po
Polinochka

Они все экзотические и должны жить в террариуме, просто многие этого не знают. Сейчас вот они и в красную книгу занесены

Seduce Mi Mente ;)

Лягушку хорошо заводить, надоело заморозил, соскучился разморозил она опять прыгает тебе)

Po
Polinochka

Фу)))

Seduce Mi Mente ;)

То что фу это да,но как факт интересный)

Apathia1 1

Собаки , не будут говорить что вначале любят а потом в другую койку прыгать

Po
Polinochka

Это тут причём?

Apathia1 1

незнаю выебнуться решил:В

Владимир Ильин

Это тоже калька слова Пэтс. Нездоровое отношение к животным в принципе!

Владимир Ильин

Это тоже калька слова Пэтс. Нездоровое отношение к животным в принципе!

Олег Тафинцев

коты..1 кот, 2 кошки , котенок- мальчик. котенок девочка погибла не давно.

Мистер-Х Мистер-Х

Бывшая теща змейкой была, часто шипела, слава богу давно уползла 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да, прям хоть целуй их ))) 🙂

Po
Polinochka

Можно и поцеловать))))

Мистер-Х Мистер-Х

Неееееть, лучше умереть, чем рептилий целовать, что бы потом не дай бог, самому змеем еще стать ))) 🙂 🙂 🙂

Po
Polinochka

Ахха))))

Женя Ололош

Были рыбки, хомяки...Теперь кошки. Много. даже стих про них написал)

Microsonya Www

Если втихую.......тогда почему ты решил, что это соседи ?

Женя Ололош

были некоторые доказательства... факты.

Microsonya Www

Если даже это так........они не имели на это права. Моя одна из кошек на даче цыплят соседских калечила, но кошку не трогали они только гоняли.

Женя Ололош

Может и так.... Дело прошлое, Хек с ними

Microsonya Www

Понятно........овощ им в помощь))

Валерий Иванович

В своём доме да, а в квартире им тяжело. Ну если только кот

Онизабыли

Ворона была , летучая мышь, ежик , крыска , ужи , паучек )

Первый Грех

ну.. "диких" держать не разрешается, значит домашних...

Анатолий Басанкович

у нас кошка,НО предпочту тех,кого можно съесть...

Александр Шебалин .

Он перед вами.А ещё у нас есть два кота и собака.

Борис Толстошеин

многих перепробывал....остановился на собаках...

Сергей Богатов

Котеек,но у нас живет собачка и морской свин.

Богдан Антипов

Крокодила 😜 😜

Олег Ultra

Муравьи, гуси всё что требует мало внимания