Po
Polinochka

Каких животных предпочитаете, в качестве домашних любимцев?😜

Ответы · страница 3
Ромка ))

cj,fre [jxe pfdtcnb

Po
Polinochka

Аааа, теперь понятнее) я тоже и кота и черепах)

Po
Polinochka

Самое то) место много) собака охрана) кот для детей. Ну а черепахи для меня)

Дедушка Мазай

Съедобных?

Po
Polinochka

Ну любимцев , вроде, не едят))))

Олег Мгинский

ни-ка---ких!

Олег Мгинский

Вообще люблю собак.но не в качестве домашних...

Nikolai Garskov

Черепах!

Nikolai Garskov

Гапагосских конечною. За них скидку ЖКХ в счетах за коммунальные услуги делает. Зато в аренду сдаю соседям поплавать в ванне на ней!

Павел Жуков

паучков

Po
Polinochka

Противные) и некоторые все же кусаются

Павел Жуков

мои в углах сидят, наблюдают)

Николай Куртеев

рыбок))

Николай Куртеев

у меня от одного вида мурашки бегут в разные стороны))

Po
Polinochka

Ну вот если бы потрогали, по наблюдали и мнение бы изменилось)

Николай Куртеев

эт вряд-ли. рядом стоял, но такого желания почему-то так и не возникло))

Po
Polinochka

Вы бы ещё у бультерьеоа рядом постояли)

Николай Куртеев

мне по душе больше ротвейлер, но очень крупный вырастает, не хочу собаку квартирой мучать))

Тамара Гончарова

Кошки, кошки, дважды кошки! И ещё собаки!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

собака если у меня был дом с двор,а не апартамент на 5 том етаже,так что кошка

Тамара Гончарова

Так мы и рады, что свой дом!