Le Gushon

🖼 Репутация – это устойчивое представление о человеке в глазах общества. Оно складывается из личных качеств, поступков, манеры поведения, особенностей мышления, образа жизни и различных успехов, о которых известно публике. Твоя репутация является безупречной, отрицательной или запятнанной? 🐸

–1
Ответы
Лю
Любовь

MANLY JOURNAL
10 подписчиков
Подписаться
Рассказываем о репутации и о том почему важно её сохранять
25 октября
Репутация - это устойчивое представление о человеке в глазах общества. Оно складывается из личных качеств, поступков, манеры поведения, особенностей мышления, образа жизни и различных успехов, о которых известно аудитории. На основе этого общего мнения формируются ожидания окружающих, поэтому в психологии репутацию называют социальной оценкой личности или набором стереотипов.

Le Gushon

Спасибо 🙂

Ти
Тина

У меня репутация нормальная,но я всегда старалась ее беречь,не запятнать и что,оказывается сейчас голышом вечеринки устраивать и многие поддерживают,имеют право,все нормально у этих голожопых с репутацией . Написали,что я завидую им и поэтому осуждаю..Кому теперь нужна моя и Ваша хорошие репутации?

Ти
Тина

Куда придем,если общество оставит это так,пожурили и все.

Le Gushon

Я не слежу за ними. Решил следить за собой. Они пускай идут куда пожелпют. Народ им дорогу покажет.

Ти
Тина

Я тоже не слежу,это факт вопиющий,они и СВОи лицедейские функции давно утратили.

Le Gushon

Не нужно искать репутацию у людей, которые её никогда не имели.

Ти
Тина

Да,это так.Я вообще никого не осуждаю,каждый выбирает сам себе Женщину,Религию.Дорогу.Дьволу служить или Пророку...

Бе
Безруков

вспомните "Какой-то зверь решил над Львом поиздеваться:
На Львиный хвост он прицепил ярлык.
Написано: «Осел», есть номер с дробью, дата,
И круглая печать, и рядом подпись чья-то…
Лев вышел из себя: как быть? С чего начать?
Сорвать ярлык с хвоста?! А номер?! А печать?!
Еще придется отвечать!

Le Gushon

Есть и обратная сторона, согласен. Отличный пример 🙂

Инна Лукашова

Я не зарабатываю репутацию... Просто живу... Думаю, что хлопот окружающим много не создаю! 😁 Люди ко мне хорошо относятся, и я к ним.

Le Gushon

ЗдОрово 🙂

Инна Лукашова

😊

Сапиюла Султанмагомедов

Главное чтобы любил людей. и тебя полюбят, будут уважать.Инна Вас как доброго отзывчивого человека мы знаем. Будь всегда такой!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!! 🙏😘

Алекс Венцель

Везде где я работал она была безупречной...Надеюсь что кое-где меня до сих пор вспоминают добрым словом...

Le Gushon

Крутой 🙂🤝

Алекс Венцель

Нормальный и ответственный...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня так себе была во дворе ,но и там от части моя вина .. только от части .Сейчас тише мыши

Le Gushon

Хулиганом был?

Шепот

При желании ,на любого можно нарыть компромат! Так что давайте вот без этого!

Le Gushon

Нет, не на любого.

Шепот

Даже не буду с вами спорить! А останусь при своем! Занавес!

Le Gushon

Какао 🙃

Алёна Смородина

в глазах общественности у меня безупречно чисто заляпана репутация))))

Анна

Так спрашивать надо общество. Я то откуда могу знать их мнение?!!

Le Gushon

Слухи, взгляды, зависть, сплетни и друзья.

Анна

Друзья не сообщают слухи и сплетни , а других я не слушаю на личные темы

Le Gushon

Хорошо 🙂

Юлия Пак

Мне глубоко фиолетово, что обо мне думает "общество".

Le Gushon

Почему? 🙄

Юлия Пак

Потому что я не завишу ни от чьего мнения.

Le Gushon

А если общество будет считать тебя нехорошим человеком - наплюёшь и сможешь этот негатив носить на себе? 🤔

Юлия Пак

Если общество считает меня плохим человеком, пусть оно с этим негативом и живёт. Я себя считаю хорошим и это естественно.

Le Gushon

Хороший пример 🙂

Ан
Андрей

хех.так общество или публика?ну

Ан
Андрей

разные по зявкам там или коттеджы.есть за рупь удавится ну натура.обычно они не лезут.только говорят вот это чудо пацаны с вами если чего мне звоните.он знает что тот ворует.но если мы потом скажем что нас по деньгам зажали.они ж тоже свои компании.ты чего парафиншься то на сантехников денег нет так мы тебе одолжим надо?это сибирь.алихан.он положенец на вора шел 98 год.андрэй.чего к тебе пехота ходит?твои бойцы с них и спрашивай.э брат ну скажи да.я тебе ж друг.жмот ты если не наташка с голоду сдохли.а я видел она вас подкармливает я же молчу.ну давай мы ноги протянем и сиди за забором без отопления.ну скажи чего приходили?да как гаражи вскрыть бесшумно горелкой.все отвали мне работать надо.подожди брат я твоему начальнику скажу по моей вине задержка хочешь на год оставлю.ну если ната жрать будет возить.не андрей двое детей она на двух тачках мотается не успеет.давай я тебя с мэром и директором твоим познакомлю.слышь отвали уже мне работать надо.эх ну почему это не мои люди.уроды мало им угонов еще гаражи решили вскрывать.суки там и ляжете.

Le Gushon

Спасибо, за рассказы 🙂🤝

Ан
Андрей

добра и всего путнего.😉👏

Le Gushon

И Вам всех благ, с наступающим НГ 🎄

Ан
Андрей

аналогом.и пусть добро будет.

Людмила Канивец

Нормальная у меня репутация.

Вера Гудкова

Многие вспоминают с добром.

Le Gushon

Отлично 🙂

Улугбек

Становится?..🤷‍♂️🫣

Le Gushon

Кто или что становится?

Улугбек

Он...

Le Gushon

Да 🙂

Мила

Вы работодатель?

Le Gushon

Вопросом не вопрос 🙂

Мила

Если Вы считаете, что имеете право спрашивать о моей репутации, значит зачем - то это вам надо? Вы хотите мне предложить работу или сразу сердце и руку?)))

Le Gushon

Без меня меня женили 😁 Шустро!

Мила

🖼

Le Gushon

Наверное интрига 😏

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я вне общества))

Le Gushon

Общество же её выплачивает, за заслуги. Это не на проценты жить с вложений собственных. Но и тогда бы тоже была зависимость, другого характера. 🤔

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ладно, следуя Вашей трактовке признаюсь))): у меня нет репутации, и она не запятнана, верьте мне, но фактически выходит так, что она запятнана, потому что пенсия минимальная из возможных))--🤣

Le Gushon

Так у почти всех россиян выходит. 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я киевлянин)) Так что проблемы россиян мне...сами понимаете)

Le Gushon

Ааааа 🙂 Ну, структура власти и управления после СССР примерно одинаковая, так что это та же х..я только чуть хуже, потому что без нефти и газа. Но мы их тоже не видели. Я понял. 🙂

Mиlana

Не без греха.

Le Gushon

Как и все мы 🙂

Митяев

Репутацией!!!

Alla Lala

достойной..

Le Gushon

Достойной чего? 🤔

Alla Lala

уважения..

Le Gushon

Если достойна уважения, значит будут уважать. Решает же не человек, а те кто его оценивают. Общество. 🙄

Ирина

хорошей

Le Gushon

Видно, по общению чувствуется. 🙂

Ирина

Неожиданно, даже удивили, спасибо 🙂