Алена Шанибова

Какая очередь престижней: к мощам или за очередным Айфоном?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Андрей Ерохин

А Вы перед кем в очереди к мощам будете выпендриваться. Престиж очереди на кладбище где погребены Ваши родственники... Извините это похоже на бред. А за Айфоном (Вы даже одушевили этого электронного гада) все равно не успеете, у знакомых он будет круче чем у Вас.

Носок В Варенье.

В туалет..потому что если я попил то мне поссать потом надо...в туалет очередь авторитетней всех очередей...айфон или молитва потерпит и подождёт а моча и дерьмо ждать не будут..вы можете просто взорваться ...будьте честны...

Алена Шанибова

Это да!

Носок В Варенье.

Срать захотите сильно и не то что о боге забудете вам вообще будет насрать лижбы посрать...

Табуретыч

К мощам вообще стоять глупо,особенно с прошениями о земных благах,которые есть гной в глазах Бога,лучше уж стоять за Айфоном. Самая великая Святыня это Причастие с правильным приготовлением к этому Таинству.

Константин Полиновский

как очередь может быть престижной? Если речь о престижности объекта - сравните количества народа (не забывайте: как бы ни казалась велика толпа за айфоном - это потому, что там обслуживание раз в 10 медленнее!)

Сергей К.

Меня с советских времен приучили если стоит очередь опять "что то выбросили" .... очередь к мощам глупость - там неизвестно чьи кости за Айфоном тупость - старых ещё полно моделей которые не освоили полностью

Алена Шанибова

моему тоже весной 9 лет будет и ничего - работает стабильно

Сергей К.

Телефон должен звонить фотоаппарат должен снимать ноутбук для интернета работы ... а остальные предложения гаджетов тупая скачка денег у населения

Алена Шанибова

Логично и практично

Сергей К.

Мы с вами поняли друг друга 💋 🌹

Алена Шанибова

о да!

Fedor Shkenev

По мне-ни тка, ни та... Но уж если выбирать необходимо-то все же к мощам... Их увезут-а Айфон через два месяца будут из каждого утюга в кредит с доставкой на дом предлагать

Рафидин Меджидов

А разница в чём,и то и другое фетиш................Есть телефон,как средство связи и ладно. и чьим-бы ни было прелым костям поклонятся тоже не стоит........

Алена Шанибова

Средство связи в такую цену?!

Рафидин Меджидов

Я за айфоном не гонюсь.Меня устраивает не очень дорогой,с функциями мне нужными.А эти с надкушенного яблока,каждый год пудрят,но кто-то покупается на ихнюю хрень.Запускают программу,что-б,скажем ХР8,тормозил,покупайте девятый.......Теперь они создают абсолютно прозрачный,и на него купятся,придурков хватает......

Алена Шанибова

Полный фетишизм!

Рафидин Меджидов

Так.Как и в религии..................

Алена Шанибова

О да!

Котя Шептун

Кто знает суму и тюрьму,
Кто банковский счет и хоромы.
Контрольный пакет — одному,
И выстрел контрольный — другому...

Алена Шанибова

точно

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Андрей Волощенко

так есть те кто стоит к мощам чтобы попросить возможность когда нибудь занять очередь за айфоном

Алена Шанибова

Может быть

Денис Сидор

мощи это фэйк - не верь в церковь верь в бога -он не предаст. айфон это бреннд который ищет лохов

Денис Сидор

в 70 поздно. в 40 жизнь только начинается

Алена Шанибова

УРА! все только начинается

Денис Сидор

это ты права

Алена Шанибова

Благодарю за поддержку

Денис Сидор

обращайся . я жив благодаря людям которые веря в меня

Замир Умир

Естественно, сначала Айфон. Не выложишь же в плохом качестве, как ты в очереди за мощами стоишь

Алена Шанибова

Крутой ответ!

Де
Дед'уктор

Эти долбанные блатные в любые времена создадут себе дефицит...))) Мне так обе очереди пофигу..))

Алена Шанибова

Уважаю Ваш пофиг!

Вадим Абрамов

В айфоне не чего сверестественного нет, люди переплачивают за бренд каторый этого не стоит

Андрей Лященко

К мощам для души , за айфоном для показухи престиж это и есть показуха дальше сами поймёте .

Марина

никакая, обе дебильные, только за мощами дебилов больше в разы, потому что бесплатно. )))))

Алена Шанибова

Вот вот!

Сергей Ларичев

Не путайте Божий дар с яичницей!!! Для недоношенных, айфон важнее и для ущербных- тоже!!!

Володя

ну если умеешь работать с мощами то Айфонов у тебя будет по 10 штук в каждом кармане

Алена Шанибова

я муслим, мне можно ничем не управлять, кроме своей совести

Володя

совесть это нахождение духа между знанием о том как обрести силу и преданием как управлять скоростями.

Алена Шанибова

Слава Аллаху ничего не управляю! Сценарий моей жизни в руках Всевышнего, ОН рулит за меня! Класс!

Володя

А я сам своей жизнью рулю . И имею что хочу

Алена Шанибова

Потому что ВЫ МУЖЧИНА! И этот мир мужской, женщина как Луна, которая кружится вокруг Земли-мужчины

Sergio

За очередным айфоном. В этой очереди люди себе денежку зарабатывают.

Алена Шанибова

Тоже верно!