Николай Киреенко

Остались ли еще не замужние девушки с высшим образованием???Без детей, с нормальным характером-или все нормальные уже вышли замуж и остались толька блондинки да фифы 50-ти рублевые которые тусят в клубах. что твориться в стране ? почему так меняется мировоззрение?

Ответы
Asel Seipelova

не там живешь, девушек с высшим образованием много и без детей, только вот у нас проблема в том что многие из них работают не по професии, так как работы много но везде нужну друзья и знакомые, у нас много хороших девушек которые работают уборщицами что очень прискорбно

Валентина А.

вы и нормальных разглядеть не способны, потому что уже всем вышеперечисленным избалованы, не стоит искать виноватых, такова нравственность сложившаяся за 99 лет

Татьяна Попова

а ты думаешь у блондинок нет высшего образования....сейчас после "универа " все блондинками выходят и "реальные пацаны" и девушки))))))

Любовь Дубинина

Не там ищешь... Кто из нормальных девушек, с хорошим воспитанием пойдет тусить в клуб? Ищи в нормальных вузах...

Твоя Душа

Почему почему, потому что хороших, умных и добрых быстро замуж забирают,умные мужчины долго не думают)

Ирэн Понарошку

какие то вопросы у тебя слишком серьезные.... ты случаем не разочаровался в жизни?????????

Акаша A

нормальные учатся и работают им некогда или не интересно туситься в клубах ...

Татьяна Бабурова

а без высшего образования не подходят? может в институтах поискать?

Ирина Логинова

Просто нормальным мужчинам и женщинам трудно встретиться

Наталья Журавкова

Тут нужно знакомится, в нормальных местах, а не барах.

Татьяна Картамышева

Повторю вопрос - чем тебя так сильно обидели девушки?

Наталья Т.

хороший вопрос, а у самого какое мнение на этот счёт?

Виктория Мыльникова

приезжай в Казахстан, у нас много хороших девушек

Анна Андреева

сложно ответить. но вы правы перемены ужасающие

Ира

Что то очень много вопросов у вас, Николай!!!

Зинаида Матвиенко

а почему только блондинки 50 р а рыжие или ,,?

Наталия Хомякова

А без высшего образования Вам не подойдут?

Надежда Глибина

ни там ищещь, и цвет волос здесь ни при чем

Вероника Неугомонная

Остались, остались! Не там ищещь!;)

Ан
Анна

....а тебе образование оч важно?

Ан
Анна

...а наличие ребёнка?

Ан
Анна

...а что блондинка?