Алла Семерий

Мариш не периживай, я 3-жды замужем,и поверь не= просто-так = разводилась, если что могу поддержать, посоветовать и помочь,пережить,перетерпеть,это дважды..какой -никакой а это опыт......покрайней мере знаю как это хреново...

Ответы
Марина Орешина

спасибо,все в рабочем режиме,дипрессия давно прошла,жить дальше интересней!!!