Вера Шулика

Ну как же сохранить луковицы тюльпанов до весны , не сажая в землю?

Ответы
Регина Лесталь

Моя бабушка просушивала их после того, как выкапывала осенью и в закрытой картонной коробке из-под обуви, всю зиму хранила в прохладном месте.

Антон Марков

в пакт сделай дырочки и в холодильник плюс 4 градуса я так храню

Надежда Ковалева

В холодильник)))В отсек холодильника где фрукты лежат)))))))))

Н.
Надежда .

в погребе или подвале обычно хранят

Вера Шулика

съестное на зиму

Разрешите Представиться

бабушка в коробке от обуви хранила

Вера Шулика

письма с фронта от дедушки

Светлана Глущенко

узнаете ответ,поделитесь....

Azzeka

не сильна я в этих вопросах

Олег Чернозубов

положи их в жолодильник

Вера Шулика

говорят всё равно прорастут все кроме "деток"

Олег Чернозубов

да нет непроросли