Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сегодня в тц заснял такое мини колесо обозрения, интересно сколько женщин на это клюнут? 🖼

Ответы
Анатолий Иванов

Мужик сидит на мосту с удочкой! А вместо приманки-кирпич! Идет баба,увидела и спрашивает-что ж ты на кирпич ловишь? Отвечает-дашь? Скажу.Любопытство победило и она дала."Рыбак" отвечает-ты уже третья поймалась.

MคLꭵήค

Мизерное количество. Как ливерную колбасу не рекламируй, брауншвейгской она не станет..

Екатерина Ламберт

Я в гораздо большем шоке от ног, которые там из стены торчат на заднем плане ))

Саняка

Гипноз для мужчин если еще и крутится оно

Лариса

По моему,пока только мужчины клюнули))

♚•★•♚

😁☕красота.. не покупаю такое)

Чеширский Кот

Это для мужчин ! Гипнокруг

Синюшный Роджер

по твоему женщины тупые?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такого я не писал, но политика потребления

Василиса Котлова

Понадобится купальник..

Ната Дем)))

Это скорее для мужчин...