Анатолий Гридин

В интернете Вы потребитель или создатель ?

Ответы
Олег Иноземцев

Потребитель это тот, кто хапает каждый день очередную порцию говна... А создатель, тот кто выливает его в интернет... Я не отношусь к ним...=)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Разный... Но скорее второе, чем первое! Хотя первое мне говорит, что оно ГЛАВноЕ!! Поди разберись...

Artem Boldov

Потребитель,для того что бы что то создавать в инете,моих умственных способностей не хватает

Рыбамоя:tropical_Fish:

Отвечать на вопросы нужно так, чтобы желание их задавать больше ни у кого не возникало.....

Лейла Алиханова

СМОТРЯ С КАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАССМАТРИВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС ... )))

Юлия Рудакова

Сначала потребитель, потом создатель и снова потребитель

Сергей Мартынов

не задумывался. пользователь, значит потребитель

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Потребитель большей частью, местами создатель 😄

Д_
Добрый _Кулябец_! Aspim

В данный момент Потребитель на 70% и 30% создатель

Ирина Шмакова(Ивашко)

потребитель. бываю тут когда противно на душе

Самая Счастливая)

Приветик:Конечно потребитель!А ты,Анатолий?)

Анатолий Гридин

Я тоже, ведь здесь ничего не создаю, а пользуюсь плодами других пользователей.

Александра Павлова

Потребитель. На роль создателя не претендую)

Саныч Цветцих

В интернете мы потребители и создатели.

Анатолий Гридин

Трудно поспорить! Нежным пухом покрытые почки,Словно тут на ветвях ангелочкиС нами праздника светлого ждут –В каждом доме уж создан уют!Ветки вербы пройдут освященье,А потом уже, как украшенье,Долго в доме их будут хранить,Чтоб болезнь от семьи отводить.Только вербу ломать я не буду –Приглашу я к пушистому чудуВсех друзей, чтоб устроить весельеВ праздник - Вербное Воскресенье!

Вера Рыбникова

потребитель, не научилась создавать...

Вакиль

потребитель, все новое для себя беру...

Инна Шапошникова

потребитель,и не только в интернете)))

Ольга Бочкарева

только потребитель. я безграмотная.

Тамара Ткачева

И то, и другое,но всего понемножку...

Ол
Ольга

создатель) ну и иногда потребитель)

Михаил Michael

Все мы так или иначе-потребители ))