Я-
Ярослав --

Все партии перед выборами кормят нас обещаниями. Так давайте хоть раз запишем их и, если эта партия пройдет во власть, будем по списку требовать от нее выполнения этих обещаний. Если не могут - пшли вон!

Ответы
Майя Петрова

Доверяем Вам, но они потом могут отпереться - Вы, мол, не то или не так или не точно записали...

Евгения

Никто еще не смог. Так что гнать их в шею!

Миронов Николай

Записывали! Хватит! Теперь будем умнее!

Миронов Николай

А вот так! Не выполнили свои обещания господа из Единой России, не собираюсь за них голосовать!

Миронов Николай

Посмотрим!

Миронов Николай

Это сугубо ваше мнение!

Соня

Вы знаете процедуру отзыва депутата?

Соня

Но Вы сами даже здесь своё имя не указываете.А хотите бороться с несправедливостью.

Соня

А Вы за кого бы проголосовали?

Соня

Систему поменять невозможно.Всё-предсказуемо.Людей политика не интересует.Видят результат(

Соня

Народ.

Волга

а давайте! пусть ЛДПР пройдёт)))

Павел (Одесса)

народ - это стадо баранов, с одной стороны пастухи(власти), которые режут и стригут баранов, а с другой волки, которые дерут их... вот и думай, какой тут вывод...)

Волга

нужна цивилизация...и закон должен быть единым для ВСЕХ

Павел (Одесса)

закон это "десять заповедей", "законы хамураппи", "русская правда"... а все остальное это спекуляции на тему... а цивилизация вещь хрупкая... нужно чтобы кто то эту цивилизацию курировал... без толкового пастуха стадо разбредается и, по большей части попадает в пустыню...

Волга

согласна...

Павел (Одесса)

... вот... а пастуха нет...