Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Навеяло тут: "Тугая струя блевотины ударяет в переполненый медный таз, разбрасывая звонкие брызги сквозь радугу, образовавшуюся в ярких лучах весеннего солнца." Как думаете, меня в писатели возьмут..?🤔))

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

очень образно,не блевала никогда,но так бы с удовольствием попробовала

Одинокая Сволочь

по любому! с такой блевотиной везде дороги и двери открыты настежь...

Альонушка

Определенно, есть задатки...)