Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом! — Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик… — Но ты же раскрываешь мою жену! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Валерий Павленко

Это по той причине, что жена не укрывает. А ты, будешь сынком до тех пор, пока не похоронишь маму.

Зоя Мурко

она сама согреется

Лариса Гираевская

просто супер

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

фамилия странная .. от наших ханов Гираев?

Лариса Гираевская

нет просто мало грамотные были при регистрации, не правильно написали - надо было Героевский, от слова герой

Лариса Гираевская

как бы привыкла

Андрей Крикунов

Это Мама)

Andreas Aisenstein

Гыгыгы.