Игорь

Шерсть завита у овечки
В шелковистые колечки.
Из кудряшек выйдет пряжа,
Из нее носочки вяжут. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что за порода у этих кото-овечек?🤔😁

Ответы
Екатерина Емелина

Забавные какие!!! 🤗 Из интернета узнала, что существует несколько официально признанных пород с волнистой шерстью: корниш-рекс, девон-рекс, немецкий рекс, селкирк-рекс, лаперм. Корниш-рексы стали первой официально признанной породой кошек с кудрявой шерстью.

Игорь

Это корниш-рексы.

Лара

Селкирк-рекс это"кот в овечьей шкуре» — так многие называют новую породу кошек. Мало, кто может устоять перед красотой их пушистой волнистой шубки и круглой мордочки с большими печальными глазами

Татьяна Черненкова

🖼 А у меня под Вашим вопросом эта реклама на носочки...отпад 🤣

Игорь

😁

Людмила Канивец

О какие кучеряшки!

Игорь

Корниш рексы. 🙂

Ин
Инна

Селкрик-рекс ..

Ин
Инна

Правильно?

Игорь

Корниш рекс.

Ин
Инна

🤦‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

постиранные))

Игорь

😁

Снежана Зимняя

Горные козлы

Инна *

Селкирк-рекс

Александр Грызлов

Не знаю