Андрей Андрей

Что случилось с Газпромом? Налоговую инспекцию признали потерпевшей стороной по делу о неуплате налогов. В разбирательствах фигурирует экс-директор АО «Газпром промгаз» Александр Карасевич. Ведомство предъявило бывшему топ-менеджеру иск, сообщил следователь ГСУ СК по Московской области Андрей Бехтин. Уже газ поделить не могут.....620 миллионов "мимо кассы"пронесли?!

Ответы
Милана Вакушина

У Вас нет более насущных проблем? Или Вы - акционер Газпрома - и это Ваши насущные проблемы?)

Андрей Андрей

Это признак того как структура сгнивает изнутри, и про газопровод в Ленинградской области убыток на 1,2 млрда денег туда же.

Ксана Третьякова

И охота Вам здесь о налогах говорить...Страдания Газпрома не с кем обсудить?))

Андрей Андрей

каждому свое.......

Эври Дикая

Вор на воре сидит и погоняет