Медвежонок Барни

Три признака алкогольного опьянения?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

* Легкое алкогольное опьянение (0,5 – 1,5 ‰ алкоголя в крови) . Характеризуется подъемом настроения, благодушием, ощущением комфорта, стремлением к общению. При этом снижается способность концентрации внимания, суждения становятся легковесными, собственные возможности завышаются. Возникающие в этом состоянии неприятности нередко воспринимаются спокойнее и проще. Лица в состоянии легкого алкогольного опьянения часто в стрессовых ситуациях выглядят даже спокойнее трезвых. Снижается объем и качество выполняемой работы, возрастает число ошибок. Нарушается восприятие времени и пространства, поэтому особо опасно алкогольное опьянение при работе на транспорте и с движущимися механизмами. Воспоминания обо всем периоде опьянения сохраняются в полной мере.

* Опьянение средней тяжести (1,5 – 2,5 ‰ алкоголя в крови) . В этой стадии алкогольного опьянения часто появляются раздражительность, неудовлетворение, недовольство, злоба. Возможно агрессивное поведение. Легко появляются выходящие из-под контроля переживания (переоценка своих возможностей, обиды и упреки в адрес окружающих лиц) . Нарастает нарушение координации движений, постепенно развиваются сонливость и вялость. Опьянение средней тяжести обычно сменяется глубоким сном. При пробуждении ощущаются последствия алкогольной интоксикации: слабость, вялость, разбитость, угнетенное настроение, жажда, снижение или отсутствие аппетита, неприятные ощущения в области сердца. О некоторых событиях, происходивших в период опьянения, может сохраняться не вполне четкое воспоминание.

* Тяжелое алкогольное опьянение (2,5 – 3 ‰ алкоголя в крови) . Сопровождается нарушением ориентировки в окружающем, речь замедляется, утрачивается мимика. Отмечаются вестибулярные расстройства: головокружение, тошнота, рвота. С нарастанием опьянения усиливается нарушение сознания, вплоть до развития комы, замедляется дыхание, понижается тонус сердечно-сосудистой системы, развивается обездвиженность, расслабление мышц. Иногда бывают судорожные припадки. В результате паралича дыхательного или сосудодвигательного центра может наступить смерть. В дальнейшем, в течение нескольких дней наблюдается астения, анорексия и расстройства ночного сна. Тяжелое алкогольное опьянение сопровождается полной амнезией.

Скалазубова Татьяна

У мужчины - Я КРУТ! Я СМЕЛ! Я Авторитетный (как вариант- альфа-самец, богат, умен) У женщины - я КРАСОТКА, я ВЕСЕЛАЯ (зажигалка)... ну или *девочки... ГРУСТНО то как .... где же она любовь настоящая*....

Наташа Горшкова

желание позвонить кому-нибудь; безумные идеи о покупке, продаже, стройке чего-нибудь, где-нибудь; и убежденность в том, что посмотри: "пью, пью, а как стёклышко!"

Медвежонок Барни

вы наверное тоже строительством занимаетесь )) или...

Наташа Горшкова

да нет, я от строительства очень далека)))))))))

Сергей Смирнов

когда ты лежишь в канаве ворона тебе глаз клюёт, а собака морду лижет а ты не всилах их отогнать вот тогда пьяный, а всё остальное выпемшийсчастье

Сергей Штейников

1 если ты не можешь понять собутыльника. 2 если тебя не может понять собутыльник. 3 если вы не помните с собутыльником где вы проснулись.

Мария Саидова

несвязная речь, походка странная и хорошее настроение...а дальше зависит от интексикации (ну или как там это слово пишется)

Любовь Зубарева

Думаю , что запах , безконтроль над собой , громкая несвязная речь..... наблюдала часто у людей .....в моей семье этого нет....

Олег Бобровский

Нарушение координации движения,неодекватность поведения снижение чувства самосохранения и првращение в животное.

Олег Петров

1.достал поссал забыл стряхнуть 2.достал стряхнул забыл поссать 3. поссал стряхнул забыл достать))))))))))))))

Бр
Браты-Демократы

1-Достал,поссал - забыл стряхнуть. 2 -Достал, стряхнул - забыл поссать. 3 - Поссал, стряхнул - забыл достать!

Дмитрий Шулепин

невнятное изложение мыслей,отсутствие морально-этических ограничений,завышенная самооценка.....

Олег Петров

1 достал поссал забыл стряхнуть 2 достал стряхнул забыл поссать 3 поссал стряхнул забыл достать)))

Сергей Богатов

Снял,пописал,забыл стряхнуть.Снял,стряхнул,забыл пописать.Пописал,стряхнул,забыл снять.

Ел
Елена

кружится голова,заплетается язык и видела окончательную стадию,когда ноги отказыват

Екатерина ;)

заплетается язык, слишком разговорчивый становиться, ну и штормит во все стороны

Евгения Россель

1) не спадающая с лица улыбка 2) любовь ко всем окружающим 3) жуткое желание спать 😄

Гульнара Калимова

не внятная затрудненная речь, нарушение координации движения, невминяемость

Оля Стрижак

бесстрашие, сверхспособности и повышенное содержание алкоголя в организме.

Эль Патриот-Лэди

раскосые глаза...невнятная речь....и сильный пьянящий в прямом смысле запах 🙂

Эль Патриот-Лэди

хм....тогда могу только догадываться 🙂

Валентина Вахрушева

заплетающийся язык , осоловевшие глаза и нарушенная координация движений