Fl
Fløker

Почему при знакомстве с девушкои я не могу влюбиться как раньше и кроме физического влечения ничего больше не испытываю к неи?😳🤔

Ответы
Вита

«Давно наблюдено, что изжившийся, затасканный мужчина, изгрызенный и изжеванный челюстями любовных страстей, никогда уже не полюбит крепкой и единой любовью, одновременно самоотверженной, чистой и страстной. А для женщины в этом отношении нет ни законов, ни пределов.»
А. И. Куприн Цитаты из « Яма »

Вита

🍍🍊🍌 фрукты к шампанскому

Fl
Fløker

мерси 😅

Вита

что merci?))
я тоже буду 😆

Fl
Fløker

🍒🍇🍓+бонус к мерси😋

Вита

😅👍

Larisa Prokopieva

Психология. Неблагоприятный опыт ранее полученный мешает Вам естественно расслабится и получать удовольствие от созерцания или духовного влечения.

Fl
Fløker

вот и нет такои тяги к созерцанию)

Годана

Отсутствие желание любить . Обычно это происходит с мужчинами , которых бросили . К 40 годам захочется не только секса , а и душевного тепла .

Fl
Fløker

все так,только бросал я в основном

Годана

Я про последние события

Fl
Fløker

верно все так)

♚•★•♚

когда парень знакомится с девушками, влюбиться ему рано, потому, что толком девушку не знает. А чтобы влюбиться, нужно время.

Fl
Fløker

😉

Ни Чья

грабли отбили способность влюбляться. Мужчина не женщину любит,а свой комфорт рядом с ней,видно,и без женщин комфортно

Fl
Fløker

👍😀

Ни Чья

🥂🙃🧞‍♀️

Низуми

Значит не время! Секс- это тоже хорошо! Только девушек не обманывайте и про любовь не заливайте и будет Вам счастье!

Fl
Fløker

нет,заливать это удел соловья) все по честному😀

Ир
Ирина

Тут как то говорилось, что люди выбирают парупо запаху.... так вот, может еще свою не унюхал🤣

Fl
Fløker

завтра понюхаю🤭

Эвелина Бошнак

Видимо, предыдущие чувства принесли сильнейшую боль и разочарование. Сама страдаю от этого

Чеширский Кот

У вас было слишком много девушек ! Так устроен человек когда их много любви к ним мало !

Fl
Fløker

слишком много не было)

Чеширский Кот

Значит такие счас девушки пошли что для любви негодяться

Fl
Fløker

конечно есть и такие но не все же такие)

Чеширский Кот

Мож у вас скрытая депресия есть такая штука !

Fl
Fløker

я и говорю что абсолютно никаких эмоции,одна лишь симпатия

Светлана Тарасова

Просто раньше было не так а сейчас ум и сравнение и а вдруг будет лучше а я не узнаю.

Lo
Lora

Значит ещё не встретили ту, самую, которая бы зацепила...в которую можно влюбится...

Fl
Fløker

😊

:G
:Girl:

Наверное потому что , не встретилась ещё та ,которая разожгёт в сердце огонь )

Игорь Шумейко

Чем старше человек,тем больше загрязнение,всё ближе к животному инстинкту.

Fl
Fløker

😲

Игорь Шумейко

Есть и обратная связь. Если самосовершенствоваться по настоящему,то наоборот получается. Очищение себя приводит к тому,что можешь нести ответственность за себя и других. Тогда видишь не только тело,но и жизнь о которой нужно заботиться.

Fl
Fløker

👍😉

Игорь Шумейко

Книга фалунгун-это начальная.но с неё лучше начать. Всё бесплатно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не цепляет внутренне, может быть просто интерес и увлечение и не более..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И я об этом)

Fl
Fløker

👏😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я старалась 😁

Fl
Fløker

благодарю😀

Юляша

Потому что изначально смотрите на них, как на сексуальный объект......

Юляша

Нет, просто общаться и дальше)))) без заморочек..... Что вы не можете влюбиться.... Это не по щелчку

Fl
Fløker

да остается лишь это))

Юляша

👍👍👍☕🍰

Fl
Fløker

🌹🙂

Юляша

😉🤭 спасибо

** Катерина **

Есть физическое влечение и то хорошо, скоро и этого не будет ... 😉

Fl
Fløker

типун тебе на язык😬

Из
Издалека

Во всех подряд при знакомстве влюбляться вовсе не обязательно)))

Fl
Fløker

истину глаголешь😆

Из
Издалека

Тотажа!!!

Fl
Fløker

🥂😁

Fl
Fløker

понравилось -не обязательно🤣

Из
Издалека

Ок

Та
Татьяна

Не было той самой любви. За которой могли бы идти в огонь и воду.

Fl
Fløker

это сюжет для драмы)

Fl
Fløker

😀

Та
Татьяна

ясно

Fl
Fløker

мне не ясно🤔

Та
Татьяна

Значит и не надо. Думайте сами. ПОКА.....👌

Fl
Fløker

👏😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Времена юности прошли, а времена зрелости еще не наступили...

Fl
Fløker

согласен😌

O X A N A

Фрустрация. Скоро и физическое влечение может сойти на "Нет".

Fl
Fløker

😬