Camelot Irkutsk

напишите какие современные фантасты,писатели вас интересуют?

Ответы
Татьяна Черникова

современные меня не интересуют, только классики

Camelot Irkutsk

Писатели классики тоже были в свое время современными,Но кто все таки...

Ирина Плитень

к сожалению фантастикой не увлечена

Camelot Irkutsk

Какие жанры направления вам интересны?

Ирина Плитень

в данный момент, подготовка к ГИА (помогаю сыну)

Camelot Irkutsk

супер,а для себя своей души...

Ирина Плитень

не хватает времени, 24 часа - это так мало

Camelot Irkutsk

все равно попробуйте наверное надо и своей жизнью жить,хотя помогать учить это благородно...

Андрей Иванов

конторович , оба громовы , злотников

Андрей Иванов

стилей много , писателей тоже . я просто не знаю что интересно вам . к списку могу добавить круза , каменистого , лисину

Camelot Irkutsk

Меня интересует тема Байкала не зря Кэмирон там был,..

Андрей Иванов

тогда нужно искать у народов , что живут там . статистика облекается в мифы и легенды

Camelot Irkutsk

спасибо,очень мало информации если получится что то найти пишите...

Андрей Иванов

судя по подписи - вам ближе

Мура Эля

Нет

Camelot Irkutsk

Для Вас деньги решают ВСЕ....

Мура Эля

Ничего не решают. Облегчают жизнь