Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не, что сейчас многие престарелые звезды свалили за рубеж это не плохо. Время показало, как кто относится к своему народу, к своим кормильцам. Остались более морально устойчивые, не гонящиеся за длинным долларом. Возможно освободили места менее блатной молодежи, более талантливым, которым было сложно пробиться сквозь эту мафию. И дай бог, чтобы они не заныли и не запросились обратно. Я думаю мало кто их примет?

Ответы
Романтичная Особа

Главное, что они ни у кого ничего не украли и могли позволить себе уехать, куда хотели. Почему то никто не гнобил того Чубайса, а он тоже с началом сво смылся за бугор . Ему можно было?))) Он дружок путина потому что?)) Весь мир переезжает, ищет, где лучше, но ни в одной стране нет навешивания ярлыков и гнобления кого либо за их личное решение.

Ел
Елена

Дались вам актеры!? Сюда посмотрите : "
Валентин Пармон (вице-президент РАН и председатель Сибирского отделения РАН) заявил, что за последнее пятилетие Россия потеряла 50 тысяч научных сотрудников. При таких высоких темпах о технологическом и научном суверенитете страны не может быть и речи." Вот об этом надо думать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не переживайте там покучкуются и вернуться домой с их стретегическими научными разработками)

Дж
Джокер

Престарелые звезды когда начинали, трудились питаясь в день одним ломтиком хлеба и маслом на чайной ложке. Трудились длительное время и неплохо развлекли публику, когда начался возраст начали жить больше для себя. Зарабатывали чтобы тратить эти деньги в свое благо. А не ощущать на себе кучу тупых санкций

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Совершенно не обидно особенно их позиция)

Дж
Джокер

Ну богатые они люди и им хочется и дальше купаться в своих деньгах. Я, лично очень уважительно отношусь к Лайма Вайкуле.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да да пусть там купаются во всем в чем придется

Дж
Джокер

Вот и хрен с ними. А мы с вами будем жить счастливо)))

Gumar Aydanov

Пусть приезжают . Но мы должны относиться к ним как прокаженным относились в недавнем не очень толерантном прошлом прошлом. Ведь этого нам ни одна Конституция и закон не запрещают. А к тем кто будет предлагать им заработать хоть копейку нам надо относиться как взяткодателям. И вся любофф...🤔

Женя Пивнёв

Поживём увидим . У нас , как то в девяностые приехал небезызвестный Боря Моисеев , так его закидали яйцами и помидорами . А в питере ремштайн что сделал с нашим флагом и ничего . Так что что сеем , то и пожинаем .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну не обобщайте, я тоже не ходила на концерты Бори и не фанатела от рамштайна

Женя Пивнёв

Вот я и говорю , поживём увидим . А я люблю рок .

Niherasebeblia

не гонящиеся за длинным долларом😉так это пока не набрали популярности! как наберут,тут же побегут за ним.законы природы(рынка) еще никто не отменил!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не скажи есть которые будучи известными не срут на свое отечество

Ан
Андрей

Тут дело не в возрасте вообще. А сколько сейчас молодежи уехало из страны... Миллионы. Авторитаризм победил в России. Не согласные с этим и уезжают.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это никто не против а я говорю о тех кто гавкает и потом они не согласны так пусть теперь попробуют свое не согласие высказать там, где многое построено на стукачестве

Ан
Андрей

Пусть пробуют, я не против.

Се
Серёжа

Ага . На родину историческую . А теперь бьются сиськами о кассу билетную в надежде свалить . Не ,,ХОЧУТ,, землю обетованную защищать

Ви
Виталий...

То-есть выехав за границу, потеряв деньги из всех запланированных на годы концертов, это погоня за длинным долларом?😳🙄😂))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так поехали спасать накопления

Ви
Виталий...

Вы хоть на секунду могли бы допустить такую мысль, что бегут не за а от...чумы, под названием руZZкий мир или путинская россия!?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И куда бегут к другим режимам, в благополучный Израиль

Ви
Виталий...

Не путайте диктатуру хуйла с цивилизованным миром)

Марина *****

Главное - мафия ослабла, как Вы правильно подметили, есть надежда, что их места займут более достойные во всех отношениях

Валентина Рязанова

Народ любопытный. Я думаю попрёт на концерты и опять они будут в чести. Вот бы Законом запретить им въезд в Россию.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не нам одной мумии в мавзолее хватает

Андрей

Всякую сволочь - такую как Галкин, Пугачиха, Макаревич и прочую шваль, ни в коем случае обратно не запускать.

Ел
Елена

Молодёжь это оставшиеся блогеры, которых по одному скрывают с их миллионами для налоговой?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю они отмывают не свои деньги как тот же Милохин

Ел
Елена

Вот и шлют пади тем, кто сбежал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да не на чьем то содержание эти колокольчики

Марго Беккер

Примут нет закона о запрете..Доугоое дело что 99% из них Даавно уж нах никомы не всрались..

Михаил

Милохина точно не примут.... А вот Пугачева - столп Российской, Советской эстрады....

Михаил

Почему? Это история...Это память.... Пока ее никто не смог переплюнуть.... В 80-е ее бы считали предательницей...А сейчас она сберегает свое состояние.... с ее деньгами и возможностями многие бы уехали. 30 лет так воспитывали.... Система)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как память пусть, но себе поднасрали

Михаил

поднасрали - это точно....

Влад Паладин

Уже просятся ! Только этому блевотину не кто не хочет обратно переваривать...😂😂

Владимир Жиров

Принимать назад сбежавших - себя не уважать. А наша власть себя не уважает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но мы то не примем

Владимир Жиров

А кто нас спрашивать будет. Как власть решит, так и будет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я лично за себя отвечаю а другие как хотят

Владимир Жиров

Это в духе времени.

Дмитрий Степанов

Володин уже сказал, что таким возвращенцев ждёт солнечный Магадан ..

Аркадий

Они "свалили" не за "длинным долларом", а из политических убеждений.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего вдруг они опять

Аркадий

Там полной тишины никогда не было.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А чего тогда на нас кот разевают

Аркадий

А на нас все раздевают. Мы "кость в горле".

Hi
Hiреr

А возможно не захотели жить в тоталитарно -олигархической стране .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну пусть живут в другом и не просятся назад