Ал
Алексей

год назад купил электрошокер Скипетр-лайт ... полгода работал норм теперь зарядка держится менее суток..даже если не пользоваться при этом фонарь работает. кто знает это норм или пора на помойку его нести?

Ответы
Табуретыч

А применять на ком -нить пробовал ?

Табуретыч

я сначала за 7500 скипитр-лайт купил, но после эксперимента на лампе отдал в магазин его и купил точно такой же за 1 тыс. рублей.

Табуретыч

толка от них нет, только треск и реплики зажигают лампу так же слабо, как и оригинал.

Ал
Алексей

он стал быстро разряжаться сутки максимум а в первый год держал месаца три

Табуретыч

его надо заряжать каждые 2 месяца по 4 часа, даже если он полностью был заряжен, тогда дольше прослужит.

Ал
Алексей

вот видимо он у меня уже сдох через сутки после зарядки уже не работает